Производство металлорукавов высокого давления в москве — геозон+

Производство металлорукавов высокого давления в москве - геозон+Спец промышленная компания ЗАО «Геозон+» предлагает потребителям и неизменным клиентам качественное технологическое оборудование, приспособления, устройства, металлорукава высочайшего давления, также сопутствующую арматуру и расходные материалы.

Основная деятельность нашего предприятия — создание металлорукавов. Компания интенсивно работает на Русском рынке оборудования с 1991 года, повсевременно внедряя в создание инноваторские разработки и современные промышленные технологии. В штате нашего предприятия – только квалифицированные спецы, имеющие соответственное образование и большой опыт работы в данной отрасли. Мы готовы персонально подойти к потребностям каждого клиента, беря во внимание нрав деятельности и особенности специального оборудования. Наши сотрудники организуют создание металлорукавов, поставку материалов и девайсов, разработают пакет технической документации и адаптируют продукцию к требуемым условиям использования.

Сейчас компания ЗАО «Геозон+» интенсивно сотрудничает более чем со 130 предприятиями и большими организациями, которые специализируются на добыче и переработке нефти и нефтепродуктов, газа, с хим и нефтехимическими комбинатами, с газоналивными и газораспределительными станциями. Все промышленные предприятия, где требуется создание металлорукавов, впору приобрести приборы и материалы, заменить рукава высочайшего давления, отремонтировать оборудование, заинтересованы работать с испытанным поставщиком, гарантирующим качество продукта. Мы готовы не только лишь предоставить гарантии на все обретенные вами металлорукава высочайшего давления, продукты и услуги, да и предложить высококачественное сервисное сервис, как гарантийное, так и постгарантийное.

Если вы уже довольно длительно работаете на своем оборудовании, и у вас появилась необходимость в ремонте либо частичной подмене девайсов, наша компания с наслаждением предложит вам гидравлическое оборудование, металлорукава высочайшего давления, гибкий трубопровод, фитинги, шины, шланги для гидросистем, фторопластовый рукав и остальные комплектующие. Закрытое Акционерное Общество «Геозон+» приветствует хоть какое новое сотрудничество и готово вкупе с вами отыскать очень действенные решения по реализации нужных для выполнения задачки действий.

Если вас заинтриговало наше создание металлорукавов либо вам необходимы высококачественные металлорукава высочайшего давления – наши реквизиты вы отыщите в разделе «Контакты».

Полный список и описание производимой продукции находится в разделе «Каталог продукции».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru