Ооо политекник // компания поставляет сильфонные и резиновые компенсаторы, металлорукава, электростатические фильтры, шаровые краны, крепежные изделия от производителя. // контакты компании // каталог компаний на портале коммерсанты.ру

ООО «Политекник» поставляет сильфонные и резиновые компенсаторы производства Группы компаний Politeknik с номинальными размерами от Ду 15 до Ду 10000 мм, созданные для работы при температуре от -260 до 750°C и рабочем давлении от вакуума до 150 бар. При изготовлении сильфонов употребляются легированные стали марок 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т и Incoloy (для больших температур).
А так же поставляем железные рукава поперечником от 6 до 300 мм в разных вариантах выполнения, созданные для состыковки разных частей трубопроводов, для транспортировки разных сред, в том числе брутальных и взрывоопасных, при температуре от -200 до 550°C и рабочем давлении от вакуума до 800 бар.
Не считая того ООО «Политекник» поставляет установки электростатических фильтров под ключ, включая проектирование, изготовка, установка и сервис.
Одним из главных направлений деятельности ООО «Политекник» является поставка крепежных изделий в широком ассортименте от производителя (хомуты, анкера, болты, саморезы, шурупы, гайки, шайбы, дюбеля, винты, системы подвесок и удлинителей).
А так же ООО «Политекник» поставляет Шаровые краны Klinger МОНОБАЛЬ
Шаровые краны Klinger Монобаль — это новое поколение одночастевых шаровых кранов. Любая конструктивная деталь шарового крана базирована на долголетнем опыте в области промышленной арматуры. Одначастевой корпус и выполненные из стали присоединительные части делают шаровой кран Монобаль нечувствительным к трубопроводным силам и остаточным напряжениям. Долговечность крана обещана.
Главные характеристики:
Условный поперечник Dn: 15-200 мм
Условное давление PN: 25, 40 бар
Температурный спектр: от -20° С до +200° С
Тип присоединения: под приварку, муфтовое, фланцевое.
Среда внедрения: вода, пар, углеводороды, брутальные среды.
Материал производства: шар (цельнометаллический) и шток сделаны из нержавеющей стали, корпус из стали.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru