Корректор функционального состояния (кфс): пластины кфс кольцова

Здоровье человека — это, сначала, наличие гармонии меж собой и миром вокруг нас. Человек — это типичная колебательная система, которая в определенный момент может находиться в одном 3-х состояний — состоянии  близком к заболевания, заболевания либо здоровья. Болезнь представляет собой информационный кавардак в человеческом организме на разных уровнях физиологических систем, с которым совладать помогает такое необычное изобретение ученых, как корректор многофункционального состояния организма (КФС). Корректор функционального состояния (кфс): пластины кфс кольцова

Главная роль КФС

КФС (Пластинки Кольцова) сотворен группой русских ученых под управлением С.В. Кольцова. Он  предназначен для защиты организма от брутальных электрических излучений. Возникновение новых технологий в медицине заносит новое осознание, другими словами появляется совсем другой подход к причинам появления заболеваний и их течению. Основной регулирующий фактор КФС Кольцова — это внедрение в работе скалярной составной части магнитного поля и продольных электрических волн, которые являются основой жизни белковых систем.

Принцип деяния

Корректор многофункционального состояния по собственному воздействию копирует природные системы по поддержанию жизнедеятельности человека. Он восстанавливает его главные актуальные биоритмы, которые регулируют работу нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и выделительной системы.

Главным целебным фактором в КФС выступают поляризация целительных травок, записанная на магнитных носителях корректора, и информационные блоки.

В информационный состав КФС Кольцова входят довольно  ценные фармацевтические растения. Благодаря  специальной  организации на био поляризаторах КФС форм поля, фармацевтические растения наращивают мощность происходящих колебательных процессов, другими словами делают биофизические процессы, имеющие определенное преимущество над биохимическими — реакциями, которые протекают в организме в итоге взаимодействия кислорода и водорода.

Ценность фармацевтических растений заключается в том, что они — светосборщики волновой энергии фотонов, которые в свою очередь делают лучше колебание клеток, и избавляют патологические колебания в организме, возникающие с возникновением заболевания либо с годами.

Все пластинки Кольцова взаимодействуют  на человеческий организм по трем фронтам.

Как КФС делает корректировку многофункционального состояния?

Пластинки Кольцова производят корректировку многофункционального состояния  — они исправляют нарушения в функционировании актуально принципиальных систем организма, а конкретно сердечно-сосудистой, мочеполовой, нервной,  дыхательной, эндокринной, желудочно-кишечной, кожной, костно-мышечной и других. Нарушение биоритмов в человеческом организме приводит к нарушению работы всех систем жизнедеятельности, возможности к самовосстановлению и дилеммам со здоровьем. На пластинках Кольцова записана информация, которая оказывает благотворное воздействие в целом на организм человека и на отдельные его функции. Эта информация соответствует колебаниям здоровой клеточки.

Коррекция  воздействия электрического поля

Корректор многофункционального состояния применяется для устранения брутального воздействия электрических полей от компов,  мобильников, телевизоров, плееров, СВЧ-печей и иных устройств.  Электрическая волна, дойдя до зоны деяния КФС Кольцова, изменяет свое направление параллельно биополю человека и не оказывает на него собственного разрушающего воздействия.

Употребляется ли КФС Кольцова для структуризации водянистых сред?

КФС Кольцова употребляется для структуризации водянистых сред, которые находятся вне человеческого организма. Под воздействием прибора по собственному составу вода в их будет приближаться по строению к клеточке воды человека. Употребление структурированной воды поможет высвободить большой припас энергии, что значительно улучшается самочувствие и настроение. Пластинки Кольцова позволяют согласовать работу левого и правого полушарий мозга. В итоге у человека улучшается усвоение материала, активируются творческие возможности, человек лучше осознает людей. Пластинки КФС в согласовании с требованием законодательства имеют все документы и сертификаты,  которые подтверждают безопасность прибора.

Корректор функционального состояния (кфс): пластины кфс кольцоваНовинка! Корректор многофункционального состояния «Кулон». Кулон КФС сотворен в согласовании с гороскопом друидов и предназначен только для личного ношения. На Кулоне записана информация, содержащаяся в годичных ритмах магнитного поля земли и наружного излучения космоса.

Кулон оказывает на человека такое же действие что и КФС и делает те же функции.

Корректор функционального состояния (кфс): пластины кфс кольцоваВ отличие от КФС с 1 по 8, где прописана, в главном, информация с разных растительных источников, на новых «Зеленоватых» КФС, прописана информация с узнаваемых «Мест силы».
Все избранные «места силы» будут работать только для людей, которые несут добро в мир.

Эта информация была перенесена или прямым копированием с образцов источников определенных мест, или воздействием излучений «Мест силы» на тестовые эталоны воды.

Все эталоны объединены в 5 тем:

1. КФС «Здоровое поколение»

2. КФС «Любовь»

3. КФС «Успех»

4. КФС Мужской идол

5. КФС Дамский идол

Корректор функционального состояния (кфс): пластины кфс кольцоваЧеловек органично связан с космосом и повсевременно получает оттуда информацию через энерго каналы от  вселенского информационного поля. Целительные познания передаются на подсознательном уровне и изменяют ауру человека, воздействуя на все внутренние процессы организма.

Все пластинки КФС настроены на нотку ЛЯ первой октавы музыкальной системы и на длину волны 78 см. Оказалось, что стандартные каналы вполне совпадают с этими параметрами КФС. Природа каналов впрямую связана с продольными волнами.

КФС №9 (ЗДОРОВОЕ Сердечко)

КФС №10 (ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ)

КФС 11 (ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ)

КФС № 12 (ЗДОРОВЫЙ СОН)

КФС №13 (ЗДОРОВЫЙ Ум либо БЕРЕСТА)

КФС №14 (ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА)

КФС№15 (СВЕТ ЖИЗНИ)

КФС №16 (Незапятнанное Место)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru