Защита от электромагнитных излучений — форум заработок в интернете

Защита от электромагнитных излучений - форум заработок в интернете

Русскими учеными разработана ткань, которая защищает организм от электрического излучения
Шарф сделан из специальной ткани и употребляется для защиты разных отделов тела от наружных источников электрического излучения, также для восстановления биоэнергетического поля в этой области организма. При ношении шарфа на разных частях тела (шейка, голова, поясница, коленные и локтевые суставы, и др.) создается эффект биорезонанса на частотах собственного электрического излучения и, как следствие, исчезают боли, снимается вялость, увеличивается работоспособность, миниатюризируется зависимость от геомагнитных аномалий.

Предназначение

Шарф предназначен как для предохранения человеческого организма от воздействия наружных источников электрических излучений, так и для предотвращения и устранения разных физиологических отклонений:

— при нахождении у компьютера, телека, электронной либо микроволновой печи;

-во время нахождения в метро, в электропоезде, в аэропорту, поблизости линий электропередач и других источников электрического излучения;
— после длительных дискуссиях в течение денька по мобильному телефону ;
— при гипофункции щитовидной железы; — при болевых чувствах в области головы, суставов, шейного и поясничного отделов позвоночника; -при заболеваниях гортани, ларингитах, фарингитах, в т.ч. как симптомов ОРВИ;
— при нарушениях работы почек;
Применение
Шарф применяется без помощи других (для защиты, профилактики и монотерапии), также в всеохватывающей терапии, вместе с фармакотерапией, физиотерапией и рефлексотерапией. Шарфом можно воспользоваться повсевременно в течение денька, либо временами 1-3 раза в денек, по мере появления необходимости снять мигрень либо вернуть своё психоэмоциональное состояние. Для этого довольно повязать шарф на голову и посидеть, расслабившись от 20 до 40 минут. Не рекомендуется надевать шарф на нагое тело.
После 3-4 недель каждодневного ношения шарфа лучше сделать перерыв на 2-3 недели, а потом повторить процедуры. В случае появления каких-то дискомфортных чувств, можно снять шарф на несколько часов (либо до исчезновения дискомфорта) и потом испытать использовать его опять.
Ткань, из которой сшит шарф, легкая, отлично проводит воздух, Ткань «Фритекс»-новый уникальный материал ХХI века Современный энергетический подход к живым системам позволяет рассматривать человеческий организм, как сложную систему взаимодействия разных электрических полей в широком спектре частот – от инфранизких до сверхвысоких.
Как следует, человеческий организм, как энергетическая система, образует собственное биоэнергетическое поле с разными частотами электрического излучения, которое плотно сплетено с его физиологической структурой. Биоэнергетическое поле организма, как энергетический двойник его физиологической структуры, определяется , с одной стороны, электрическими излучениями самого физического тела, а с другой стороны, воздействием наружных электрических полей окружающей его сферы обитания.
В современном мире человеческий организм повсевременно подвергается атаке огромного количества патогенных причин наружной среды – от отравленной экологии до множества искусственных источников электрического излучения, которые приводят к аномальным изменениям в биоэнергетическом поле человека, потому что действуют на него как массивные электрические помехи, в той либо другой мере нарушающие электрическую регуляцию физиологических функций организма. Аномалии структуры биоэнергетического поля, в конечном счете, ведут к разрушительным изменениям на клеточном уровне физического тела. Как следует, болезнь может поначалу показаться на уровне биоэнергетического поля – ещё до того , как произойдут клеточные конфигурации физически.
С другой стороны , личное физическое тело в здоровом состоянии находится в резонансе с определенными энергетическими частотами. В случае заболевания организма , его внутренние гомеостатические механизмы попробуют возвратить все многофункциональные системы , если это может быть, в обычное состояние.
При всем этом , с энергетической точки зрения, резонанс колебаний происходит на других частотах, потому что организм старается избавиться от заболевания. Потому , если организм сумеет выработать больше энергии на этих частотах, он резвее управится с заболеванием и возвратится в обычное состояние.
Но если заболевания зарождаются на биоэнергетическом уровне, нельзя ли и исцеление начать на нем?
Может быть ли биться с физическими заболеваниями методом устранения аномалий биоэнергетического поля организма?
Для этого, по-видимому, нужно, хотя бы на время, оградить биоэнергетическое поле организма от воздействия электрических полей наружной среды и добавить организму энергии на тех частотах, которые ему нужны для перехода в обычное (здоровое) состояние. Русские спецы, занимаясь созданием радио-поглащающих и радио-отражающих материалов , разработали новый композиционный материал и «биополярную ткань» для экранировки электрических излучений в широком спектре частот – от нескольких Гц до сотен ГГц. В итоге долголетних исследовательских работ было установлено , что , если человеческий организм оградить вышеуказанными материалами , то на его биоэнергетическое поле будет ослаблено воздействие наружных патогенных электрических излучений , но сохранится воздействие естественных электрических полей , к которым организм приспособлен. Не считая того , электрические излучения самого организма дозировано переотражаются от этих материалов лишь на тех частотах , которые ему нужны для перехода из болезненного состояния в обычное.
Из ткани были сделаны разные изделия (простыни , накидки, шорты , жилеты ,головные уборы , подстилки для детских колясок и т.п.) и переданы на тесты спецам в области биологии и медицины.
Исследования профессионалов , также результаты опроса и анкетирования многих юзеров проявили , что у людей , пользовавшихся изделиями из ткани , нормализуется сон , понижается утомляемость, увеличивается работоспособность, проходят разные болевые чувства , нормализуется иммунная система , оптимизируются обменные процессы , значительно сокращаются сроки и интенсивность медикаментозного исцеления и т.д.
Даже недолговременное внедрение (40-60 минут в денек) таких изделий из ткани, как шорты , жилеты и головные уборы восстанавливают мужскую потенцию, снимают болезненность протекания менструального периода у дам , значительно увеличивается либидо у парней и дам , проходят мигрени , нормализуется кровяное давление .
Приобретенные результаты вызвали большой энтузиазм к ткани и изделиям из неё у многих профессионалов в таких областях как эндокринология , урология , гинекология, хирургия , косметология , психология , неврология , дерматология и др. В текущее время уже отработана разработка промышленного производства ткани и серийного производства изделий из этой ткани.
По материалам веб магазина Планетки магазин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru