Металлорукав

Герметичный металлорукав в ПВХ оболочке
Металлорукав

Рукава металлополимерные ТУ 4833-024-01877509-02 гибкие герметичные типа МПГ делаются нанесением защитной оболочки на рукав железный негерметичный типа РЗ-Ц-Х. Защитная оболочка делается из поливинилхлоридного пластиката марки О-40 (ГОСТ 5960-72). ПВХ оболочка обеспечивает водонепроницаемость, стойкость к вредному воздействию среды, существенно наращивает крепкость на разрыв. Степень защиты изделия — IP 65.

Данные характеристики обеспечивают более широкие области внедрения металлополимерного рукава : для сокрытой и открытой проводки кабеля и проводов, в системах кондиционирования воздуха, подогрева, вентиляции, также в подъемно-транспортном оборудовании, нефте- и газоперерабатывающем комплексе.
Рукава созданы для эксплуатации в стационарном состоянии: при температуре среды от -45°С до +40°С; относительной влажности воздуха до 98% при температуре до +35°С, в том числе для прокладки на открытом воздухе. Цвет оболочки темный. Под заказ рассматривается возможность изготовка защитной оболочки хоть какого цвета и хоть какими другими температурными показателями.

Установка рукавов металлополимерных делается при температуре среды не ниже -5°С.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru