Redmond rt-m403 — купить тостер редмонд по лучшей цене в плеер.ру.

Представляем вашему вниманию современный, элегантный и обычный в управлении прибор, который поможет приготовить резвый завтрак в виде смачных тостов — тостер Redmond RТ-M403. Эта модель работает с мощностью 1000 Вт, что является высочайшим показателем для данной линейки тостеров. Чем выше мощность тостера, тем он резвее поджарит хлеб, потому можно сказать, что представленная модель в резвые сроки управится с поставленными задачками.

Тостер Редмонд RТ-M403 имеет два отделения для тостов. В любой из отсеков можно поместить менее 1-го ломтика, потому полное количество ломтиков, которые тостер способен обжарить за 1 раз приравнивается 2. Они размещены параллельно друг к другу, что делает модель широкой и не очень длинноватой, что является очень комфортным вариантом для размещения на столе.

Redmond rt-m403 - купить тостер редмонд по лучшей цене в плеер.ру.

Представленная модель является функциональной. Автоцентрирование позволяет умеренно обжаривать тосты со всех боков вне зависимости от их толщины. Это осуществляется благодаря особенному размещению тостов снутри корпуса, также разумному рассредотачиванию тепла по их поверхности. Функция обогрева позволяет разогреть заблаговременно приготовленные тосты перед их употреблением, если они по какой-нибудь причине остыли. Одна из особенностей конструкции этой модели — насадка для обогрева булочек. Она имеет вид решетки и крепится сверху на корпус.

Тостер Redmond RТ-M403 работает в 9 режимах, любой из которых соответствует определенной степени обжаривания: от наибольшей, подразумевающей образование корочки на хлебе, до малой, что делает хлеб просто хрустящим. Это позволяет использовать тостер для сотворения различных видов бутербродов: различные внутренности предполагают разную степень обжаривания.

Redmond rt-m403 - купить тостер редмонд по лучшей цене в плеер.ру.

Управление режимами происходит при помощи расположенного на корпусе ступенчатого регулятора, который смотрится в виде колесика с внутренним жк-дисплеем, на котором отображается, зависимо от положения регулятора, номер режима. Эта модель позволяет сохранить чистоту на кухонном столе благодаря поддону для крошек, которые из него могут высыпаться. Поддон просто вынимается и ставится назад.

Функция размораживания позволяет использовать для готовки замороженные тосты. Хлеб замораживают для того, что бы он хранился более долгое время, но готовить их в таком виде нельзя. Потому до того как жарить такие хлебцы, поначалу необходимо их поместить в отсеки и активировать разморозку. В этом режиме тостер работает на малой мощности и умеренно распределяет по поверхности хлеба слабенькое тепло.

Redmond rt-m403 - купить тостер редмонд по лучшей цене в плеер.ру.

Тостер имеет защиту от перегрева, которая заключается в автоматическом выключении прибора при достижении им определенной температуры. Это дает возможность избежать поломку прибора и пожара. Корпус выполнен из нержавеющей стали, в элегантном дизайне и подойдет под хоть какой современный кухонный интерьер. Отсек для шнура питания позволяет сберегать место во время хранения прибора, также содействует его сохранности от передавливания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru