Кузнечное оборудование hebo (фрг) по лучшим ценам!!!

ZINGA-холодная оцинковка. Со склада в Москве от компании GERMAN FORGE (МОСКВА).

Покрытие ZINGA-это тонкопленочное цинковое покрытие, только защищающее темные металлы от ржавчины. ZINGA-это промышленный качественный продукт,представляющий из себя однокомпонентный водянистый состав(вполне готовый к применению), обеспечивающий сразу и активную (катодную) аналогичную жаркой оцинковке и пассивную (барьерную/пленоч …

Кованые элементы и художественный прокат на оборудовании Hebo (ФРГ).

Компания German Forge с 1994 года производит в Москве кованые элементы и художественный прокат на оборудовании мирового фаворита германской фабрики Hebo. В нашем Столичном кабинете Вы можете узреть и приобрести полный ассортимент кованых частей и художественного проката для следующей самостоятельной сборки кованых решеток, заборов, ворот, лестнич …

Кузнечная краска и патина НЕВО для железных поверхностей.

В Рф и странах СНГ кузнечную краску и патину Hebo представляет компания GERMAN FORGE (МОСКВА). Кузнечная краска и патина Hebo (ФРГ) — это полный диапазон цветовой палитры красок, при помощи которых можно придавать металлу разные цвета. Патина НЕВО, вписывается в текстуру основной краски, подчеркивая пластичные извивы либо острые изломы кованых …

Ковка по новой германской технологии Hebo. Создание в Москве

Компания German Forge с 1994 года предлагает доступные по стоимости изделия художественной ковки, выполненные по новым германским технологиям. В производстве мы используем только передовые германские технологии и материалы. В нашем Столичном кабинете на ул.Зорге обширно представлены эталоны выпускаемой продукции (кованые огораживания, решетки, лестницы, забо …

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru