Строительство деревянных домов и бань, срубы

 

Строительство деревянных домов и бань, срубы

Мы строим древесные дома на всей местности Европейской части Рф от Москвы и Петербурга до Краснодара.

Строительство деревянных домов и бань, срубы

Достоинства древесных домов

Выбрав себе и собственной семьи древесный дом, Вы, тем, выбираете:

  • Экологию и здоровье. Ведь в древесном строении сама природа поддерживает лучшую влажность воздуха и количество кислорода.
  • Тепло. Теплопроводимость дерева в 4-5 раз ниже теплопроводимости кирпича, что при наименьшей толщине стенки делает древесный дом более теплым.
  • Красоту. Фактура сруба неподражаема, она обвораживает собственной индивидуальностью.
  • Долговечность и надежность. Срубы либо дома из бруса являются очень устойчивыми и крепкими конструкциями, строятся на всех грунтах (не требуя при всем этом массивных и дорогих фундаментов) и любом рельефе. Срок службы особняков из дерева, в особенности с применением современных защитных составов, составляет многие 10-ки лет.
  • Комфорт. Трудно передать словами все те чувства, что испытывает человек, находясь в неподражаемой атмосфере комфорта, которая создается в доме из бревна либо бруса.

Заказывая строительство древесного дома либо бани в нашей компании, все вышеперечисленные достоинства Вы получаете по ценам производителя, с гарантией свойства.

Строительство древесных домов с «Дом-Строй»

Наши заказчики избрали ООО «Дом-Строй» почти во всем благодаря тому, что:

  • Для производства срубов, оцилиндрованного бревна и пиломатериалов мы используем только отборный северный лес хвойных пород, произрастающий в районах «европейской тайги». Древесная порода у такового леса уплотненная, жесткая и еще более устойчивая к условиям наружной среды, по сопоставлению с лесом из центральной и южной части страны. Дом, построенный из северного леса, простоит не один век.
  • Все этапы строительства от лесозаготовки и производства срубов до финальной отделки мы производим без помощи других, без вербования субподрядчиков, что увеличивает качество изделий и гарантирует полный объем нашей ответственности.
  • Наши плотники владеют большим опытом по строительству древесных домов и бань. Древесное зодчество давно числилось главным ремеслом в Чухломских краях. Умение работать с лесом и срубами воспитывалось в чухломичах поколениями, потому для их нет секретов в строительстве из дерева.
  • Наши цены  прибыльно отличаются от цен строй компаний из Москвы.
  • Все комплекты домов и бань при изготовлении и перед отправкой Заказчику проходят жесткий контроль свойства, что фактически исключает возможность брака.
  • Значимые лесные ресурсы, принадлежащие нашей компании, позволяют предлагать нашим заказчикам срубы из бревна всех размеров, что в свою очередь дает возможность реализовывать полностью различные изделия, начиная от маленьких бань из сруба, беседок и заканчивая эксклюзивными решениями домов из бревна поперечником 40-50 см.

Проекты древесных домов и бань, выставленные на нашем веб-сайте, посодействуют Вам обусловиться с выбором архитектуры и планировкой Вашего грядущего дома.

Обратившись в «Дом-Строй», Вы можете проконсультироваться по преимуществам того либо другого вида древесного строительства и заказать  дом либо баню под ключ по тому проекту и из того материала, который будет оптимален конкретно вам.

Мы являемся единственной лицензированной строительной компанией в г. Чухломе и наикрупнейшим лесозаготовительным предприятием городка. Мы строим загородные дома из дерева и бани из сруба вам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru