Окимо спб — строительство деревянных домов

Группа компаний ‘ОКИМО’ работает на рынке древесного жилищного строения, пригородной недвижимости с 1991 года. Начав свое создание с производства комплектов дачных домиков в дальних 90-х, сейчас ‘Окимо’ — это удачная домостроительная компания с кабинетами в больших городках Рф: Киров, Санкт-Петербург, Москва, Казань.

Вид деятельности:
строительство древесных рубленных домов из бревен северной сосны, кедра и лиственницы поперечником до 50-60 см, также дома из оцилиндрованного бревна поперечником 18-32 см.

Создание:
в распоряжении компании собственные сырьевые ресурсы, заготавливаемые в северных районах Кировской области, две производственные базы по изготовлению готовых к монтажу комплектов домов, по производству пиломатериала и столярных изделий, используемых при монтаже пригородного коттеджа, бани, церкви либо часовни. Нами также осуществляется полный диапазон услуг по монтажу и обустройству пригородного дома, а все проводимые работы, связанные с внутренней отделкой и отделкой внешнего вида коттеджа, сопровождаются лицензированным проектированием.

Объекты строительства:
С момента собственного основания в 1991 году нами удачно выстроено более тыщи объектов, посреди которых древесные дома и бани, также более 40 церквей и часовен как на местности Рф, так и в странах близкого и далекого зарубежья. В числе православных бревенчатых сооружений церковь в честь Святого Жору Победоносца в Греции, также 1-ая и пока единственная правоверная церковь в Испании.

За долголетний труд на благо развития древесного жилищного строения генеральный директор группы компаний ‘Окимо’ Ю.В.Кузнецов награжден орденом Российской православной церкви «Преподобного Сергия Радонежского 3 степени», а Министерством регионального развития Русской Федерации ему присвоено звание «Почетный строитель России».

Загородные дома и бани, спроектированные и построенные нашими спецами, веселят собственных владельцев в Рф, Греции, Испании, Германии и неких других европейских государств. А по поручению Администрации Президента Рф мы осуществляем строительство древесных домов, созданных для первых лиц страны.

Древесные дома, строительство древесных домов, рубленные дома, рубленые дома от производителя, дома из оцилиндрованного бревна в Санкт-Петербурге

Строительство древесных домов — это безупречная кандидатура проживанию в городке, как плане комфорта, так и в плане экологии. Ничто не может сравниться с теплотой пригородного коттеджа, выполненного только из натуральных строй материалов. Стенки такового дома отлично задерживают тепло и дышат, содействуя тем естественному обмену воздуха снутри помещения. Древесные дома, которые мы проектируем, изготавливаем и строим ‘под крышу’ либо ‘под ключ’, это рубленные дома, также традиционный тип — дома из оцилиндрованного бревна. Мы осуществляем строительство рубленных домов, также бревенчатых церквей, российских бань и других сооружений из бревна кировской сосны, сибирского кедра и лиственницы.

Обратившись к нам, спецы нашей компании изготовлят вам настоящий проект пригородного дома, а бригада строителей-монтажников смонтирует готовый набор дома и проведет чистовые работы по отделке прямо у Вас на участке в границах г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru