Кедр строительство деревянных домов из бруса под ключ казань, проекты и фундамент под бани, коттеджи

Компания КЕДР, вот уже более 15 лет занимается строительством древесных домов под ключ, за этот период многие оценили нашу надежность, качество и скорость возводимости объектов: домов, бань, особняков, бруса и фундамента.

О благотворном воздействии дерева на человеческий организм понятно издавна и если Ваша цель — экологически незапятнанное жильё с уникальным микроклиматом, то мы рады вам в этом посодействовать. Мы увлечены созданием и строительством домов из оцилиндрованного бревна, профилированного и склеенного бруса, также девайсов для строительства домов. Наша производственная база находится в республике Марий-Эл, крае богатом лесом высочайшего свойства, что делает продукцию нашей компании очень симпатичной для заказчиков.

Дома под ключ

Компания КЕДР, также занимается созданием фундаментов, каминов, вентиляционных шахт. Наши субподрядчики проведут все электромонтажные работы, установят системы отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, смонтируют забор, надворные постройки и пр.

Наши проектировщики посодействуют воплотить все ваши задумки, для постройки дома под ключ, дома вашей мечты.

Трехмерное компьютерное моделирование грядущего дома, дает возможность узреть, как он будет смотреться и точно высчитать стоимость строительства дома. Вы также сможете избрать уже построенные нами готовые типовые проекты: проекты домов, особняков, бань.

Дома из бруса

Собственное создание позволяет нам не заниматься накруткой цен и держать под контролем качество на всех шагах строительства дома. При производстве бруса, мы используем «германский» профиль (в виде гребенки), работа с таким профилем усложняет сборку, но гарантирует заказчику отсутствие продувания стенки, без использования дополнительных прокладок.

Строительство домов в регионах

Мы строим древесные дома в Казани и других городках Рф. Построенные объекты размещены в почти всех местах близ Казани: Сокуры, Боровое Матюшино, Сапуголи, Рождествено, Нижний Услон и др. Городках Татарстана: Альметьевск, Нижнекамск, Бугульма, п.Аняково (Актанышский район). В республике Марий-Эл и Чувашии. Городках Рф: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сочи, Тольятти. За рубежом: республика Кипр.

Компания Кедр предлагает строительство древесного дома, коттеджа, бани под ключ. У нас имеется широкий выбор бруса профилированного, склеенного, фундамента, готовых типовых проектов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru