Дома из клееного бруса, проекты домов, строительство деревянных домов из клееного бруса от лтдд!

Строительство древесных домов — это совмещение наилучших традиций и ведущих технологий

Мечтаете о своем безупречном уголке, в каком всегда можно укрыться от городской пыли и суеты? Наилучшего места для выполнения этих желаний, чем свой древесный дом, вам просто не отыскать!

Мы специализируемся на строительстве домов из склеенного бруса под ключ. И услуги, и предлагаемые нами комплекты уже успели заслужить только положительные отзывы наших клиентов.

На сегодня конкретно клееный брус — безупречный стройматериал. Древесная порода обладает особенными эргономичными качествами, а благодаря прогрессивным технологиям обработки брус клееный позволяет строить теплые, надежные, отлично проветриваемые дома по полностью доступной стоимости.

Мы возводим за самые недлинные сроки:

  • — дома из бруса, созданные для неизменного проживания;
  • — загородные дома из склеенного бруса для использования ежегодно;
  • — дома в стиле шале и хай тек;
  • — комбинированные дома;
  • — бани из склеенного бруса, также огромное количество других типов зданий (летние кухни, беседки).

Что касается свойства домов из склеенного бруса, можем с уверенностью заявить, что оно затмит ваши самые смелые ожидания. Мы гарантируем:

  • — резвые сроки возведения при низкой стоимости. Древесные дома из бруса легкие, а означает, не требуют перекрытий и закладки дорогого фундамента;
  • — древесные дома очень комфортабельные, прекрасные и теплые;
  • — соответствуя всем санитарно-экологическим нормам, строения из дерева — безупречные для проживания в всякую погоду;
  • — современные технологии обработки пиломатериалов позволяют древесным домам из бруса даже в грозных погодных критериях простоять более 50 лет.

Принципиально! Хоть какой древесный дом будет по-настоящему крепким, если мастера будут придерживаться всех технологических требований. Процесс возведения строения должен проводиться только спецами, которые разбираются в технологических нормах работы с деревом.

Дома из склеенного бруса: высочайшее качество и демократичная стоимость

Строительство домов стопроцентно соответствует всем современным санитарным нормам. Кроме этого, он проходит обработку дезинфицирующими и огнезащитными средствами, а означает, таковой дом будет долговременным. Симпатичный внешний облик — еще одна черта домов, построенных из склеенного бруса. Благодаря этому многие наши заказчики часто вообщем отрешаются от дополнительных отделочных работ.

Данный стройматериал обладает высочайшей стойкостью по отношению к брутальным погодным условиям, а означает, такие строения дадут наименьшую усадку.

Есть и очередной бесспорный аргумент в пользу использования склеенного бруса для строительства особняков — неописуемая скорость! Процесс возведения настоящего коттеджа может занять от 3 месяцев до полугода из-за того, что его стройка припоминает сборку пазла.

Наш клееный брус произведен на оборудовании ведущих европейских компаний, что не позволяет колебаться в его качестве.

Для строительства мы избираем клееный брус из древесной породы хвойных пород (ель, сосна). Строительство всех конструкций, в том числе и древесных домов из склеенного бруса, состоит из нескольких шагов. Из склеенного бруса делается настенный набор грядущего древесного коттеджа.

А потом:

  • — 3-5 недель — закладка фундамента;
  • — 2-5 недель — установка стенового комплекта строения и лаг перекрытий;
  • — 2-4 недели — установка кровли, стропил и водостоков;
  • — 1-3 месяца — установка дверей, окон. Прокладывание коммуникаций, также внутренняя и наружняя отделка готового древесного дома из склеенного бруса.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru