Компания хома — деревянные дома из клееного бруса, строительство под ключ. клееный брус собственного производства!

Строительство древесных домов из склеенного бруса не требуют издержек на отделку. При всем этом клееный брус сохраняет все достоинства древесного дома с его уникальным микроклиматом и экологией.

Строительство дома из склеенного бруса — в разы дешевле кирпичного, так как строительство древесных домов не просит массивного фундамента, а стенки собираются как конструктор. Зимой может быть приобретения такового дома со скидкой. Плюс ко всему, создание склеенного бруса осуществляется из экологически незапятнанного материала, что делает таковой дом безупречным жилищем, а проекты древесных домов хитом продаж.

Ни одна городская квартира и ни один коттедж из монолита, камня либо кирпича не способны дать человеку то, что дает древесный дом — чувство свободы, природного естества и независимости. Еще никому не удалось сделать жилье, где бы человек, ощущал себя настолько комфортно и комфортабельно, просто и непосредственно.

Бани
Экологичные бани из склеенного бруса

Как и древесный дом, баня из бруса не просит утепления, так как дерево обладает естественной низкой теплопроводимостью. Не считая того, бани из склеенного бруса, владеют уникальным внутренним микроклиматом, где дерево является источником эфирных масел и смол, делающих мокроватый воздух лечебным. Даже в наше время бани не утратили собственной стародавней соблазнительности, принося чистоту и здоровье людям. Бани из бруса, какую бы площадь не занимали, привносят определенный шарм и становятся украшением участка.

Древесная баня — это признанный атрибут государственного древесного жилищного строения, невзирая на то, что в ней может быть оборудована финская либо турецкая баня. Баня из склеенного бруса является красивым дополнением дома из склеенного бруса. В данном разделе можно ознакомиться с реализованными проектами бань.

Спецпредложения
Строительство древесных домов из склеенного бруса под ключ

Строительство древесного дома под ключ — освободит вас от заморочек, связанных с оформлением проектной документации, доставкой стройматериалов, поисками подрядчика и т.д. Строительство дома либо бани из склеенного бруса под ключ дает возможность получить высококачественное, экологичное, прекрасное жилище с наименьшими издержками.

Мы осуществляем строительство особняков из склеенного бруса под ключ по прогрессивной технологии, на высочайшем проф уровне и в максимально сжатые сроки. Высочайшая точность соединения частей древесного дома, обеспечивает простоту отделки, надежность и долговечность конструкции. При этом примыкание частей дома так плотное, что его не продувает даже шквальный ветер. А в общем, дома из бруса склеенного — это основательно и дешево, что никак нельзя сбрасывать со счетов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru