Кабель-канал, металлорукав — нижний новгород

НаименованиеКраткое описание, параметрыЦена с НДС за метр
Кабель-канал
Кабель-канал 12х12 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 4,55р.
Кабель-канал 15х10 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 5,28р.
Кабель-канал 16х16 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 6,87р.
Кабель-канал 20х10 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 6,56р.
Кабель-канал 25х16 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 9,56р.
Металлорукав
Металлорукав ф10 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 9,68р.
Металлорукав ф12 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 10,48р.
Металлорукав ф18 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 18,70р.
Металлорукав ф22 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 23,35р.
Металлорукав ф25 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 28,17р.
Металлорукав ф32 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 35,33р.
Металлорукав ф50 Созданы для прокладки кабелей и проводов в публичных, жилых, офисных, торговых, производственных помещениях, в дачном строительстве, употребляется как электроустановочные изделия для сотворения слаботочных систем 53,57р.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru