Строительство домов из бревна под ключ. деревянные дома из бревна post and beam.

Вы издавна мечтаете о своем доме, но все еще сомневаетесь, из какого материала его сделать? Сможете смело выбирать бревенчатые дома. Достоинства дерева перед другими материалами для строительства явны, это:

  • экологичность;
  • высочайшие эксплуатационные свойства;
  • простота в уходе;
  • красивый внешний облик;
  • возможность личного дизайна.

Компания «Рубленые конструкции» производит строительство древесных домов по личным проектам. Обратившись к нам, вы получите работу, выполненную отменно и в самые недлинные сроки. Мы увлечены строительством домов из бревна уже не один год и знаем все о технологии возведения сооружений данного типа.

В компании «Рубленые конструкции» вы сможете заказать как бревенчатые дома, выполненные по готовому макету, так и личный проект, при реализации которого наши инженеры и строители учтут все ваши пожелания. Строя дома из бревна, мы делаем упор на качество. Но для того чтоб сооружение служило вам в протяжении десятилетий и по способности подольше находилось в безупречном состоянии, нужно соблюдать некие нехитрые советы. А именно, дома из бревна следует часто обрабатывать особыми субстанциями, помогающими предупредить тление и порчу бревен насекомыми.

В доме из дерева вы будете ощущать себя просто и комфортабельно — как зимой, так и летом. А возможность реализации личного проекта позволит вам воплотить в действительность полностью всякую вашу мечту!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru