Строительство деревянных домов и бань под ключ – зодчий. купить загородный сборный дом из дерева: клееного, профилированного бруса, каркасные дома в москве

«Зодчий» работает на рынке древесного жилищного строения с 1992 года и является одной из самых опытнейших строй компаний Рф. «Зодчий» производит проектирование, создание и строительство пригородных сборных домов из профилированного склеенного бруса и по каркасной технологии. Не считая этого компания предлагает услуги по достройке и реконструкции.

Загородные дома из дерева в Москве

Что определяет фуррор «Зодчего»? Высочайший профессионализм, обеспеченный опыт, массивные сырьевые базы, животрепещущие технологии, действенное создание, эластичная политика цен, твёрдые гарантии. А ещё способность шагать в ногу с течением времени, разрабатывать строительные и планировочные решения, вполне отвечающие требованиям людей. «Зодчий» строит древесные дома под ключ, в каких можно запамятовать о городской суете, поменять ритм жизни, отдохнуть на лоне природы, возвратить для себя гармонию, набраться новых сил.

Компания располагает выставочными площадками в Москве, Туле и Рязани. На их каркасные и брусовые дома представлены в полную величину. У каждого гостя есть возможность узреть уже готовые постройки из дерева; при помощи менеджеров подобрать лучшую комплектацию, выяснить цены с учётом действующих скидок, избрать и дешево приобрести более подходящий древесный дом либо баню. Дома строятся без предоплаты. В процессе строительства цены не пересматриваются. Специально для заказчиков «Зодчего» разработаны программки кредитования и рассрочки. Словом изготовлено всё, чтоб тыщи людей могли раз в год воплощать свои мечты о новеньком, современном, своем доме в жизнь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru