О компании

Приветствуем Вас на веб-сайте строительной компании «Универсал-2000»! Спасибо за Ваш энтузиазм. На нашем веб-сайте Вы отыщите информацию о древесном домостроении: какой материал лучше избрать, этапы жилищного строения, информацию о сопутствующих услугах.

Сначала позвольте представить нашу компанию.

Компания «Универсал-2000» удачно работает на рынке строй услуг, древесного жилищного строения и производства пиломатериалов в Екатеринбурге уже более 10 лет. За этот период времени мы заполучили неоценимый опыт в строительстве разных древесных сооружений — от бань, домов, беседок до гостиниц и пригородных особняков. Любая постройка уникальна и является результатом сплоченной работы коллектива компании и грамотной работы с заказчиком. Строительство особняков в коттеджных поселках — более востребованное направление на рынке Екатеринбурга и Свердловской области.

Главный механизм работы компании это не просто выполнение всех пожеланий клиента, а неизменное сопровождение на всех шагах строительства — от проекта до сдачи. Мы стремимся дать свое проф мировоззрение на каждом шаге, чтоб построенное сооружение было на техническом уровне идеальным, комфортабельным и эстетичным.

Главные направления работы компании:

  • Создание и продажа срубов из оцилиндрованного бревна, склеенного бруса, утепленного склеенного бруса (дома, бани, беседки) в Екатеринбурге;
  • Строительство «под ключ» древесных объектов: домов, бань, беседок;
  • Заготовка лесоматериала;
  • Создание и продажа изделий из дерева бытового предназначения (мебель, рамы);
  • Проектирование;
  • Архитектура;
  • Создание и продажа пиломатериалов в Екатеринбурге и Свердловской области;
  • Строительство особняков в Екатеринбурге;
  • Дизайн интерьера, ландшафтный дизайн в Екатеринбурге;
  • Строительно-отделочные работы.

Компания «Универсал-2000» имеет свою современную производственную базу. Высокотехнологичное оборудование позволяет создавать 12 000 п.м. бревна за месяц, что является самой высочайшей производительностью посреди всех деревообрабатывающих компаний региона. Зависимо от задумки и проекта грядущего сооружения производственные мощности предприятия выдают нужное количество оцилиндрованного бревна либо бруса (массива).

Компания «Универсал-2000» — многократный дипломант специализированных выставок по домостроению и ландшафтному дизайну, повсевременно участвует в проектах, направленных на развитие отрасли жилищного строения в целом.

Компания «Универсал-2000» повсевременно улучшает систему отношений с заказчиками, развивает производственные мощности предприятия, делает новые направления производства. Спецы компании изучают опыт забугорных строй компаний, воплощая их наилучшие выработки в строительстве сооружений для собственных заказчиков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru