Проектирование и строительство деревянных домов под ключ, цены на проекты домов в екатеринбурге

Компания «Особняк» делает строительство древесных домов. Дерево — самый «живой» строительный материал. Как понятно, он «дышит», поддерживая в доме незапятнанный воздух и влажность на рациональном уровне, также сохраняя тепло в 3-5 раз лучше, чем оно сохраняется в бетонных либо кирпичных стенках той же толщины. Этот экологически незапятнанный материал делает более комфортабельные, здоровые условия для проживания в доме. Также одним из преимуществ древесного дома будет то, что он более гармонически вписывается в природный ландшафт, даря ни с чем же не сопоставимое чувство единства с миром вокруг нас.

Спецы нашей компании делают личное проектирование древесных домов, беря во внимание особенности ландшафта земляного участка, также личные пожелания и потребности заказчиков. Древесные дома, фото которых представлены на нашем веб-сайте, позволяют ознакомиться с типовыми проектами древесного дома.

Высчитать за ранее стоимость древесного дома Вы сможете также у нас на веб-сайте с помощью онлайн-калькулятора, указав в качестве материала стенок клееный брус. Мы возводим древесные дома из бруса, исполняем строительство древесных домов «под ключ».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru