Услуги горячего цинкования металлоконструкций, оперативная оцинковка, цинкование, оцинковать металл

МЫ – ВАШ Наилучший ВЫБОР, ВЕДЬ У НАС:

  • уникальное оборудование цинкования с применением глиняной ванны с нагревом глиняними твэлами, погружаемыми в расплав цинка, что дает возможность получать качественное покрытие в широком спектре толщины (при температуре Zn от 450С до 650С)

  • неблагопристойно низкие цены

  • малые сроки выполнения заказа

  • 2 дифференцированные полосы цинкования, для крупногабаритных (L=6300,B=1000,H=2000)и компактных изделий (L=2000,B=1000,H=1700)

  • прибыльное размещение поблизости авто и жд магистралей (собственная ж/д ветка с разгрузо-погрузочными площадями, выезд на бетонное кольцо)

  • широкий диапазон дополнительных услуг по механической обработке металлоконструкций, жаркой штамповке, прохладной вытяжке, чугунному литью и др.

  • большой опыт работы на рынке услуг цинкования

Самым всераспространенным, действенным и дешевым методом защиты металлоконструкций от коррозии в мире является оцинковывание. Оцинковка металла также содействует повышению срока службы изделия на 30-50 лет.

Цинкование – это метод нанесения цинка на металл. Выбор толщины оцинковки и способа цинкования металлоконструкций находится в зависимости от степени злости причин среды. Толщина оцинковки может быть в границах 0,8-2 мкм.

Цинкование имеет самую различную область внедрения: строительство, нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая индустрия, энергетика, газодобывающая индустрия, автопромышленность, сельское хозяйство. Оцинковать можно фактически любые конструкции из стали: опоры ЛЭП, дорожные огораживания, железные лестницы, опоры уличного освещения, металлоконструкции построек, различное оборудование, применяемое на речных и морских судах. Таким макаром, в мире оцинковка металла (оцинкование) играет огромную роль в решении задачи, связанной с защитой железных конструкций от коррозии.

На сегодня в индустрии употребляются последующие способы цинкования металлоконструкций:

  • горячее цинкование

  • гальваническое цинкование

  • прохладное оцинкование

  • термодиффузионная оцинковка

Оцинковать железные конструкции также можно и электролитическим способом. Каждый способ оцинковки металла имеет собственный ряд неопровержимых преимуществ, обеспечивает эффективную химическую и механическую защиту в протяжении многих лет.

В мировой практике более обширно употребляется горячее цинкование. Данный метод оцинкования подразумевает погружение металлоконструкции в ванну с расплавленным цинком при температуре 450С. Оцинковать конструкции данным способом можно только после кропотливой подготовки поверхности. Таким макаром, на внутренней и внешней поверхности металлической конструкции формируется крепкое долговременное покрытие, называемое оцинковкой.

ОАО «Гжельский завод «Электроизолятор» предлагает высококачественные услуги цинкования (оцинкования) металлоконструкций, труб, крепежного элемента, компактных деталей способом жаркой оцинковки. Горячее цинкование (оцинкование) металлоконструкций делается на современном оборудовании в согласовании с разработанными, принятыми и одобренными эталонами ASTM, Канадской ассоциацией по стандартизации (CSA) и Американской ассоциацией муниципальных дорожных и транспортных органов (AASHTO). Соблюдая все нормы и эталоны свойства, мы гарантируем высочайшее качество предоставляемых услуг цинкования (оцинкования). Заказав у нас цинкование металлоконструкций, вы на длительное время исключите дорогостоящие издержки на ремонт и подмену деталей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru