Оцинкованный металлопрокат

Покрытый цинком рулон
Оцинкованный металлопрокат
Покрытый цинком лист
Оцинкованный металлопрокат
Покрытый цинком штрипс
Оцинкованный металлопрокат

Железные кровли очень обширно всераспространены в Рф, это — обычное покрытие, которое в протяжении многих десятилетий остается одним из самых фаворитных. Для монтажа крыш такового типа употребляется сталь кровельная покрытыя цинком, которая, в отличие от обыкновенной стали, имеет слой защиты цинка, по этому значительно понижается возможность коррозии. Кроме стали, для кровельных покрытий употребляются и другие металлы, к примеру: алюминий, медь, титан, но это более дорогие варианты, чем сталь покрытыя цинком, стоимость на которую смотрится красивее для потребителей.

Не считая того, очень принципиально, что из кровельной покрытой цинком стали можно изготавливать элементы хоть какой трудности, с хоть какой геометрической формой.

Сталь кровельная покрытыя цинком — качество по разумной стоимости!

Анализируя цены на покрытую цинком сталь, нужно принимать во внимание тот факт, что срок службы таковой кровли составляет 25-30 лет. Есть покрытия, стоимость на которые ниже, да и срок эксплуатации у их другой. Кроме долговечности, кровли из покрытой цинком стали неплохи тем, что способны переносить ветровые воздействия, выдерживают значительны снеговые нагрузки. Покрытыя цинком сталь стоимость находится в зависимости от производителя стали, а так же, по ГОСТ либо ТУ была сделана.

Приобрести металлопрокат, сталь покрытую цинком в Санкт-Петербурге? ПКФ «Алладин»

Компания «ООО ПКФ Алладин» предлагает приобрести металлопрокат, сталь покрытую цинком от ведущих компаний Рф (ОАО «Северсталь», ОАО «НЛМК», ОАО «ММК», ЗАО «КЗСП»). Не считая того, если Вы планируете приобрести покрытую цинком сталь от ведущих глобальных производителей — мы готовы предложить продукцию заводов Европы, Китая, Индии.

Интересует удачная стоимость? Звоните в «ПКФ Алладин», чтоб согласовать прибыльные условия, приобрести металлопрокат у нас прибыльно!

Стоимость на металлопрокат, скачать полный прайс-лист.

ООО «Производственно-коммерческая компания «Алладин»

Адресок:

192007, Санкт-Петербург, наб. реки Волковки д.19

Тел.( 812) 640-08-64

e-mail: info@alladin.su ; alladin.pkf@mail.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru