Металл оцинкованный

Металл покрытый цинком

Покрытые цинком рулоны с полимерным покрытием всё обширнее находят применение в разных областях индустрии.

Процесс оцинковки позволяет защитить металл от вредных воздействий наружной среды, уф-излучения, неблагоприятных погодных критерий, сделать его более крепким и долговременным. Дополнительный слой полимерного покрытия увеличивает коэффициент износостойкости, позволяет защитить изделие от коррозии даже при механическом воздействии и наращивает срок службы металла минимум до 10 лет. В дополнение к этим преимуществам, покрашенный покрытый цинком лист присваивает сделанной продукции более опрятный и декоративный вид.

Прокат покрытый цинком может быть покрыт полиэфирной эмалью хоть какого нужного цвета по шкале RAL , что обеспечивает его обширное применение в разных отраслях индустрии. Особенное распространение покрытый цинком металлопрокат с полимерным покрытием получил при производстве строй металлоконструкций, корпусов устройств, электробытовых устройств, кровельной черепицы, профлиста, металлочерепицы, строительстве заборов, монтаже фасадных систем и т.д.

Создание покрытой цинком стали с полимерным покрытием вполне автоматизировано. Краска умеренно наносится на за ранее обработанную полосу с помощью валиков, потом полоса проходит процесс полимеризации (закрепления) краски. Основная сложность состоит в получении однородной поверхности и сохранении требуемой толщины листа.

Компания поставляет покрытую цинком сталь в рулонах,листовую с полимерным покрытием и без, изготовленную на огромнейших металлургических комбинатах. Предприятия-партнеры используют для производства ведущие технологии и употребляют современное оборудование, что позволяет обеспечить высочайшее качество изделий.

Металл оцинкованный

Металл оцинкованный

Металл оцинкованный

Металл оцинкованный

Металл оцинкованный

Металл оцинкованный

Металл оцинкованный

Металл оцинкованный

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru