Оцинковка лист цена, сталь оцинкованная листовая в днепропетровске

Покрытый цинком металл соединяет внутри себя свойства больших противокоррозийных параметров и лояльную политику цен, которые позволяют его использовать ремонтно-строительных работах. Разработка жаркого цинкования заключает внутри себя последующий процесс: за ранее подогретый рулон стали проходит через емкость, заполненную водянистым цинком и покрывает его поверхность слоем цинка.

Производитель получает уже готовую продукцию в виде рулона либо листа покрытой цинком стали, которые имеет потрясающие технические и эксплуатационные свойства:

  1. Упругость
  2. Деформирование (вальцовка)
  3. Обеспечение штамповки с глубочайшей вытяжкой
  4. Стойкость к коррозийным процессам
  5. Механическая крепкость

Изделия из покрытого цинком листа отыскали свое применение в разных строй и производственных сферах. Данный материал снискал свою популярность Украине благодаря поставщикам Рф, Казахстана, Индии, Турции, Кореи, Китая.

Покрытый цинком лист от поставщика «Элвас»

Посреди более больших поставщиков украинского рынка данной продукции можно выделить группу компаний «Элвас», центральный кабинет которого находится в г. Днепропетровск. Конкретно тут и расположился наикрупнейший производственно-складской комплекс. Компания предлагает листы покрытые цинком, стоимость которых не идет вразрез с качеством, что не один раз доказано высочайшим спросом на продукт у украинского потребителя.

«Элвас» — поставщик оцинковки из Днепропетровска

Основное направление деятельности компании «Элвас» — продажа покрытого цинком металла в рулонах и покрытых цинком листах из Днепропетровска. Посреди партнеров компании и неизменных покупателей насчитывается огромное количество представителей различных областей производства: строй и машиностроительные организации, компании, специализирующиеся реализацией изделий из покрытого цинком металла, производители оборудования и техники.

Покрытыя цинком листовая сталь – главные свойства

Толщина листа стали колеблется в радиусе 0,3 мм — 2,5 мм, в то время, как толщина покрытого цинком покрытия делится на 3 категории, что имеет непосредственное отношение к цены самого листа:

  1. 2 класс – высота покрытия составляет 10 – 18 мкм
  2. 1 класс – высота покрытия составляет 18-40 мкм
  3. Высший класс – высота покрытия составляет 40- 60 мкм

Стандартный размер листа:

  1. 1000х2000 мм
  2. 1250х2500 мм

Согласно ГОСТа лист покрытой цинком стали разделяется на 4 категории:

  1. ПК – для покраски
  2. ОН – общего предназначения
  3. ХП – для прохладного профилирования
  4. ХШ — для прохладной штамповки

Посреди основных технических черт листа покрытой цинком стали является способность к механической вытяжке, при всем этом цена такового листа будет впрямую зависеть от категории:

  1. Н — обычная вытяжка
  2. Г – глубочайшая вытяжка
  3. ВГ – очень глубочайшая вытяжка

Разработка обработки оказывает влияние на тип получаемой поверхности листа:

  1. Ультрагладкая – для полимерного покрытия
  2. КР — Поверхность с кристаллическим узором
  3. МТ – без узора кристаллизации
Лист покрытый цинком в Днепропетровске – требования к качеству

Для оценки свойства покрытого цинком железного листа нужно направить внимание на его наружные свойства: чистоту, однородность и гладкость поверхности, проверить целостность покрытия и наличие трещинок на базе стали. Высококачественный лист с покрытым цинком покрытием обязан иметь ровненькие гладкие края, и не иметь борозд и зазубрин.

Для листов класса ХП, ХШ либо ОН допускаются последующие свойства: маленькие натеки и наплывы, малозначительные царапинки, пятна, шероховатость покрытия, которые не нарушают его целостности.

Лист класса ПК может иметь более суровые недостатки в виде черных пятен, наплывов, размытой поверхности и пр.

Условия хранения листов из покрытой цинком стали на складах на сто процентов соответствуют нормативным требованиям ГОСТа.

Оцинковка лист цена, сталь оцинкованная листовая в днепропетровске

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru