Сталь оцинкованная — металлтрейдер

Сталь оцинкованная - металлтрейдер При погружении стали в расплавленный цинк появляется покрытыя цинком защита. Это итог хим реакции, в итоге которой происходит сцепление молекул железа и цинка. Выходит новый продукт — покрытыя цинком сталь, частью которой является цинк, составляющий, фактически, внешний слой. После идут смешанные слои с постепенным уменьшением в их количества цинка. Незапятнанная сталь есть исключительно в сердцевине. Этот материал и именуется оцинковка.
Тут можно сделать маленькую обмолвку, словосочетание «цинковое покрытие» в этом случае звучит не совершенно корректно, потому что нельзя сказать, что цинк покрывает сталь, как краска либо лак.

Для целого ряда отраслей в индустрии употребляется покрытый цинком металл, который просто поддается гибке, вытяжке, штамповке и вальцовке. Это позволяет использовать его для производства некой домашней техники, а конкретно: емкости для питьевой воды, корпуса газовых и электронных плит, холодильников, стиральных машин и пр.

Для того чтоб листовая сталь приняла вид покрытого цинком листа и заполучила противокоррозийные характеристики, она должна пройти через легирование цинком. Таковой металл избран не напрасно. Он устойчив к коррозии и является самым дешевеньким посреди других металлов, которые инертны к ржавчине.
Сталь делается в покрытых цинком рулонах и листах в согласовании с ГОСТ 14918-80.
Покрытую цинком сталь можно изготовлять с узором кристаллизации (КР) либо без (МТ).

Любые листы, покрытые цинком для прохладной штамповки принято делить на: Н — обычной вытяжки; Г — глубочайшей вытяжки; ВГ — очень глубочайшей вытяжки; ХП — для прохладного профилирования; ПК — под расцветку (дрессированная); ОН — общего предназначения.

Покрытыя цинком рулонная сталь может быть распущена на штрипсы и ленты. Методом продольной резки в рулонах выходит железная покрытыя цинком лента, стоимость которой во много раз меньше цены готового продукта. После покрытые цинком штрипсы опять наматываются в рулоны для доставки конечным потребителям. Вся работа проводится на самом современном финском оборудовании.

Позвоните по телефону для уточнения цены на интересующую вас продукцию, и компания «МЕТАЛЛТРЕЙДЕР» вас приятно изумит ценами на покрытый цинком металл.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru