Какова цена на листовую оцинкованную сталь? купить стальной оцинкованный лист, холоднокатаный или с полимерным покрытием в ооо «пп метстрой»

Прайс-лист на сталь в рулонах и листах — скачать

ООО «ПП МетСтрой» предлагает вам доброкачественную листовую сталь: лист покрытый цинком, лист с полимерным покрытием, лист Х/К. Мы также осуществляем доставку заказанных материалов и исполняем работы по резке, обработке и покраске металла.

Лист покрытый цинком

Нанесение цинкового слоя — это часто встречающийся метод защиты железного листа. Цинк, это сначала защита от коррозии, он способен продлить срок службы железного листа в 10-ки раз. На сегодня покрытый цинком лист является пользующимся популярностью кровельным материалом, а так же служит начальным сырьем для производства разных строй материалов и частей. Цена покрытого цинком листа имеет сезонную зависимость, но всегда держится на доступном уровне. Выяснить животрепещущие цены на оцинковку Вы сможете прямо на данный момент, скачав наш прайс либо позвонив нам по телефону. Помните, что мы всегда готовы предложит своим клиентам гибкие скидки и высокий сервис обслуживания.

Покрытый цинком лист разделяется на:

  • лист прохладной штамповки;
  • лист под краску;
  • лист, созданный для прохладного профилирования;
  • лист общего предназначения.

Покрытый цинком лист, является неподменным материалом в современном строительстве, тяжело сказать где бы он не находил внедрения. Оцинковка является крепким, долговременным материалом, который просто обрабатывается и доступен каждому. Поставляться оцинковка может как в виде рулонов, так и в виде листов.

Лист с полимерным покрытием

Для дополнительной зашиты и увеличения эксплуатационных свойств покрытые цинком листы покрывают специальной краской. Дополнительное покрытие наращивает и толщину листа, и, соответственно, его крепкость. Лист покрытый цинком с полимерным покрытием — материал с завышенной стойкостью к воздействиям среды, делается в согласовании с ГОСТ 52146-04. Не считая того, благодаря различной раскраске листы с покрытием становятся элементами наружного декора построек. Потому он нередко используется при строительстве фасадов, заборов и крыш.

Покрытый цинком лист с полимерным покрытием является очень нужным продуктом на рынке. Нередко его употребляют в качестве сырья для производства разных изделий (металлочерепицы, профлиста, водосточных систем, дополнительных частей). Полимерное покрытие металла несет декоративные и защитные функции. Процесс нанесения полимерного покрытия на покрытый цинком лист содержит в себе много стадий и просит наличия современного сверхтехнологичного оборудования.

Какова цена на листовую оцинкованную сталь? купить стальной оцинкованный лист, холоднокатаный или с полимерным покрытием в ооо «пп метстрой» Какова цена на листовую оцинкованную сталь? купить стальной оцинкованный лист, холоднокатаный или с полимерным покрытием в ооо «пп метстрой»

Процесс нанесения полимерного покрытия просит выполнения последующих работ:

  • Разматывание рулона;
  • Обезжиривание и промывка поверхности;
  • Хим обработка поверхности (хроматирование);
  • Нанесение грунтовки;
  • Просушка грунтовочного слоя в печи;
  • Остывание;
  • Нанесение полимерного покрытия на лицевую сторону и нанесение слоя защиты на тыльную сторону листа;
  • Прохождение сушильной камеры;
  • Смотка в рулон.

К качеству полимерного покрытия предъявляются строгие требования, от него впрямую завсят эксплуатационные и производственные свойства покрытого цинком листа. Покрытый цинком лист с полимерным покрытием, нередко употребляется для предстоящего производства разных изделий, потому полимерное покрытие должно владеть свойствами, которые позволят создавать обработку металла без риска разрушения покрытия. К таким качествам относят; адгезию, пластичность, устойчивость к сцарапыванию и истиранию.

Какова цена на листовую оцинкованную сталь? купить стальной оцинкованный лист, холоднокатаный или с полимерным покрытием в ооо «пп метстрой»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru