Металлорукава от 1000.00 руб. от компании ооо риг, купить в екатеринбурге

Компания ООО «РИГ» предлагает Вам металлорукава высочайшего давления из привезенных из других стран и российских девайсов.

ООО «РИГ» поставляет гибкие герметичные металлорукава высочайшего давления (подобные сериям Н8Д0.449.020, Н8Д4, 4600А, 4603А, 4655А, 4657А, RS331, RS321 и тп. с типом гофрошланга РГТС нашедшим более обширное применение в мире) из высококачественных российских и привезенных из других стран материалов, с хоть каким типом концевой арматуры.

Что такое металлорукава?

Металлорукава являются гибкими огнестойкими соединениями, выполненными в виде готовых вставок с концевой арматурой и главным элементом — гофрированной герметичной оболочкой, заключенной в защитную силовую оплетку средством арматуры (внешних стаканов). Металлорукава владеют высочайшими вибропоглощающими качествами, что существенно наращивает эксплуатационный ресурс применяемого оборудования. Работа металлорукава базирована не на осевом смещении, а на диаметрально-вертикальном перемещении.

— Металлорукава выпускается поперечником от Dy 6 мм до Dy 300 мм, рабочим давлением Py от вакуума до 400 атм., и рабочей температурой от -200?С до +600?С.

— Металлорукава употребляются для транспортировки всех водянистых и газообразных сред, для подвода воды, пара, конденсата, газа и нефтепродуктов, хим товаров.

— Металлорукава сделаны из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 316L (AISI 321).

— Металлорукава владеют высочайшей стойкостью к брутальным средам.

Области внедрения гибких металлорукавов: атомная, нефти и газоперерабатывающая, металлургическая, судостроительная, авто, станкостроительная, хим, оргсинтез, криогенная, медицина, пищевая индустрия.

Материал концевых соединений металлорукава выбирается в согласовании с техническим заданием Заказчика. Зависимо от конструкции металлорукава могут быть различного выполнения. Металлорукава делаются с присоединительной арматурой под приварку, фланцами, муфтами, штуцерами, также с арматурой под ПМТ (Полевой Магистральный Трубопровод). Металлорукава поставляемые нашей компанией аналогичны   4655А, 4656А, 4600А, 4603А, 4657А, RS331 и тп.
По просьбе и согласованию с заказчиком поставляются металлорукава не типового выполнения. Конструктивно металлорукава не типового выполнения отличаются от типовых рукавов только конструкцией присоединительной и (либо) концевой арматуры.

Металлорукава , поставляемые ООО “РИГ” имеют разрешение к применению ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору. Вся продукция имеет сертификаты на соответствие эталонам: ТУ, DIN, ГОСТ.

Виды присоединительной арматуры металлорукавов

— Металлорукав с арматурой под приварку

— Металлорукав с резьбовыми соединениями

— Металлорукав с фланцами

— Металлорукав с БРС (Камлок)

— Металлорукава для криогенных жидкостей

— Металлорукава для подогрева-охлаждения

— Типы концевой арматуры для металлорукавов

Отраслевое приманение металлорукавов высочайшего давления

Металлорукава высочайшего давления получили обширное применение в целом ряде базисных отраслей индустрии. К примеру, в металлургии они употребляются для подачи кислорода в печи и продувки азотом, также подачи воды для остывания печей. Стойкость к химически активным средам обеспечила активное внедрение металлорукавов высочайшего давления из нержавеющей стали в нефтегазовой индустрии и нефтехимии. А надежность в критериях сильных вибрационных нагрузок сделала гибкие рукава фактически неподменными в конструкциях турбин различного предназначения. Внедрение металлорукава при соединении либо сочленении труб позволяет отрешиться от сварочных работ при завышенной взрывоопасности.

Поставляемые компанией ООО “РИГ” металлорукава употребляются в последующих отрослях индустрии:

• Металлургия
• Горнодобывающая
• Химия, нефтехимия
• Машиностроение
• Авиакосмическая
• Технические газы
• ЖКХ
• Деревообрабатывающая, стекольная

Отгрузка МЕТАЛЛОРУКАВОВ делается из Екатеринбурга транспортными компаниями в городка: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Омск, Самара, Челябинск, Пермь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Тюмень, Хабаровск, Сургут и другие регионы Русской Федерации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru