Владимирский завод металлорукавов: производство металлорукавов во владимире. торговый дом металлорукав.

Владимирский завод металлорукавов производит высокачественные гибкие трубопроводные системы из нержавеющей стали и фторопласта. Продукция компании позволяет сделать лучше имеющиеся и применить новые технологии в металлургической, хим и нефтегазовой индустрии, машиностроении и горнодобывающей отрасли.

Предлагаемая номенклатура МРВД (металлорукава высочайшего давления) и фторопластовых рукавов употребляется в разработке пневмо- и гидросистем, решении задач по транспортировке брутальных газообразных и водянистых сред под высочайшим давлением, в жестких температурных критериях и при больших вибрационных нагрузках, также использовать их как металлорукава взрывозащищенные в различном оборудовании.

металлорукава высочайшего давления

В производстве МРВД компания употребляет прогрессивную технологию гидроформовки. Потребителю предлагаются гибкие рукава из нержавеющей стали с сильфонами 4 типов и номинальным поперечником от 6 до 250 мм. В совокупы с развитой линейкой присоединительной арматуры это позволяет подобрать действенное решение для большинства отраслевых задач. Для того, чтоб, к примеру, произвести необычный металлорукав, завод готов создать металлорукава конструкции и размеров согласно техническому заданию заказчика, специально под определенные условия внедрения.

Качество РГТС (рукава герметичные трубные и из трубных сварных заготовок) Владимирского завода гарантируется применением совершенной технологии, современными способами контроля и 100% тестированием готовой продукции.

присоединительная арматура

В современных критериях заказчика интересует готовая продукция с присоединительной концевой арматурой, отвечающей его условиям. ВЗМ производит металлорукава высочайшего давления с концевой арматурой последующих типов: фланец, штуцер, ниппель, резьбовое соединение, соединение под адаптер и быстроразъемное соединение. Каждый тип имеет бессчетные модификации зависимо от типа резьбы и уплотнения, также технологии стыковки — сварка либо резьбовое соединение.

гибкие трубопроводы из фторопласта

Тефлоновые шланги в железной оплетке из нержавеющей стали владеют наименьшим весом и большей стойкостью к брутальным средам по сопоставлению с резиновыми и железными РВД. В рабочем спектре давлений и температур они более эффективны, чем классические типы, благодаря высочайшей стойкости, малому внутреннему сопротивлению и отсутствию адгезии.

Для особенных критерий предлагаются фторопластовые рукава завышенной гибкости и с антистатическими добавками в тефлоне.

сильфонные компенсаторы

ВЗМ предлагает высокотехнологичное решение для компенсации линейного температурного расширения трубопроводов, демпфирования скачков давления и вибрации. Гибкие сильфонные компенсаторы накрепко работают при температурах до 1000оС и владеют огромным сроком службы.

Сильфонные компенсаторы компании ВЗМ оснащаются патрубками в метрическом и дюймовом эталоне, может быть изготовка необычных изделий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru