Официальный сайт. андромеда. герниопластика.

Гистероскопическая стойка XION

Стандартная комплектация

Официальный сайт. андромеда. герниопластика. 19″ Монитор

Разработан специально для внедрения в операционных, процедурных и смотровых кабинетах. Встроенный экран монитора с двойным антибликовым покрытием защищает экран от механических повреждений, не ухудшая свойства изображения.

Официальный сайт. андромеда. герниопластика. Микропроцессор камеры Matrix E

Лучший микропроцессор камеры для хоть какого вида эндоскопических процедур и операций. В особенности эффективен в сочетании со станцией сбора и обработки инфы DiVAS.

Официальный сайт. андромеда. герниопластика. Головка камеры SD 22

Легкая, с встроенным графическим адаптером, две кнопки для управления функциями.

Официальный сайт. андромеда. герниопластика. Источник света Matrix LED 100 duo

Поочередно употребляет светодиодную технологию. В композиции с микропроцессором камеры Xion автоматом регулирует интенсивность потока света. Длинный актуальный цикл и низкое потребление энергии обеспечивают понижение издержек на выполнение процедуры. 2 световых выхода. Отключается автоматом при отсоединении счетовода. Плавная ручная регулировка интенсивности светового потока с функцией запоминания.

Официальный сайт. андромеда. герниопластика. Световые кабели

Крепкие материалы завышенной гибкости и внутренняя защита от перегибов на обоих концах кабеля для обеспечения длинноватого актуального цикла и соблюдения санитарно-гигиенических норм. Автоклавируемые. Разные варианты длины.

Официальный сайт. андромеда. герниопластика. Гистероскопическая помпа

Гистероскопическая помпа отличается простотой управления и хорошим сочетанием контроля над текущим уровнем давления и величиной потока. Предназначена для расширения полости матки методом нагнетания в нее воды, с диагностической либо целебной целью. Производит мониторинг объема воды, введенной и вытекающей из матки во время процедуры. Автоматический контроль давления и величины потока. Неизменный мониторинг пациента. Резвое начало работы. Легкость присоединения системы оттока.

Вспять Комплектация и цены
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru