Veritek — телекоммуникационные монтажные шкафы и стойки estap, шкафы ip55, оборудование для компьютеров, сетей и скс. решения для цодов — настенный сплиттер can-wsplit-10x

Группа компаний Веритек (Veritek) много лет является ведущим официальным дистрибьютором продукции компаний Canovate (Кановейт), Estap (Эстап) и Shtugger (Штуггер), которые зарекомендовали себя в Рф и в мире, как производители надёжных, обмысленных исходя из убеждений удобства сборки и монтажа, также дизайна и материалов, корпусов для установки 19″ телекоммуникационного и серверного оборудования. При всем этом продукция компаний нацелена на клиентов, которые могут хорошо расходовать средства, т.е. на средний и экономный уровень цен.

Веритек, мастер-дистрибьютор Canovate (Кановейт), Estap (Эстап) и Shtugger (Штуггер) в РФ, отлично знает желания заказчиков, и делает всё вероятное чтоб обеспечить доступность продукции клиентам. Серверные 19″ шкафы серии Ecomax (ТМ Shtugger), EcoLine (ТМ Estap) соревнуются в доступности с русскими вендорами, такими как ЦМО (CMO), Энергомера, Провенто и другие локальные. Серьёзные серверные шкафы Inorax-Al (Canovate), Servomax (Shtugger), ServerMax (Estap) не уступают по чертам западным производителям, как Rittal, APC,HP и стопроцентно устраивают банковский сектор и большие национальные компании уровня МТС либо Мегафон, с которыми Veritek сотрудничает не 1-ый год. А ведь в ассортименте есть золотая середина — 19 дюймовые шкафы серии Inorax-St (Canovate), «DG-Rack» (Universal Line), в каких смешивается применимая стоимость и надёжная комфортная конструкция c симпатичным дизайном. 19″ шкафы Inorax-St, DG-Rack (CKR42U и другие) прибыльнее по стоимости в сопоставлении с аналогами, как, к примеру, ZPAS. Более доступные телекоммуникационные шкафы серии EuroLine обеспечивают экономию, в том числе и в цены транспортировки и хранения, благодаря малогабаритной плоской упаковке.

Спец веб-сайт группы компаний Веритек (Veritek) нацелен на экспертов IT-рынка и содержит всю нужную информацию о телекоммуникационном и серверном оборудовании.
Мы рады пригласить Вас в новый интернет-магазин ГК Веритек http://shop.veritek.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru