Универсальная барахолка — продам/куплю/меняю, поиск запчастей, машин и т.п.

Правила приличия

На все общества распространяются действующие Правила веб-сайта, так же Админы и Модеры общества назначенные и утвержденные действующим управлением веб-сайта Drive2.ru и Администрацией общества оставляют за собой право полного и частичного редактирования всех сообщений, тем и блогов в обществе «Drive2 Башкортостан»

Администрация в праве отказать в заявке о вступлении в члены общества, с разъяснением предпосылки отказа.

В случаи нарушения действующих Правил веб-сайта и правил общества, Администрация и Модеры могут устно предупредить участника общества, если эти меры не были учтены нарушителем он без разъяснения предпосылки будет исключен из общества без следующего восстановления.

По всем вопросам обращаться к Администрации и Модерам общества.

j-o-n-n-i 10.11.2010г.

В обществах DRIVE2 категорически воспрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (в том числе замаскированные), флудить, публиковать маркетинговые сообщения и хоть какого рода объявления, писать большими знаками, translitom либо на зарубежном языке, пропагандировать насилие, национальную либо религиозную рознь. Нарушения этих обычных правил может повлечь как блокирование аккаунта нарушителя, так и закрытие общества при бездействии его организаторов. Более тщательно с Правилами веб-сайта можно и необходимо ознакомиться тут. Спасибо за внимание и осознание. Давайте жить дружно!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru