Коррозия :: холодное цинкование — официальный сайт фирмы химгранд

Posted by Topic: Chemgrand

ООО «Химгранд» производит уникальные по срокам службы составы для прохладного цинкования: металлополимерный состав
«Химгранд-ЦПС» (ТУ 2313-001-93732428-2006) и цинксиликатный состав «Химгранд-ЦС» (ТУ 2312-002-93732428-2006). Они владеют протекторным действием, соответствующим для жаркого и гальванического цинковых покрытий, и обеспечивают многолетнюю (до 10-ов лет) протекторную защиту от коррозии сталей и других металлов в аква средах, почве, атмосфере. Составы используются для получения самостоятельных защитных цинковых покрытий и как антикоррозионные грунтовки перед нанесением декоративных лакокрасочных покрытий на емкости, трубопроводы, строительную арматуру, тс (морские, речные и наземные). Защитное действие составов для прохладного цинкования ЦПС и ЦС превосходит горячее и гальваническое цинкование.

Одноупаковочный состав для прохладного цинкования ЦПС может просто наноситься при отрицательных температурах (до -25ºС), обладает неплохой адгезией и совместимостью с другими лакокрасочными материалами. Разработан специально для подмены дорогостоящего ввезенного состава Zinga.

Двухупаковочный состав для прохладного цинкования ЦС устойчив к действию больших температур и подходящ для контакта с жаркой питьевой водой и нефтепродуктами.

Посреди наших клиентов: ФГУП «Столичный метрополитен», ОАО «Монтажхимзащита», ООО «Зингакор», ООО «НПЦ Противокоррозионной защиты», ГУ НПО «Спецтехника и связь», ЗАО «Трансстроймост», АЦБПО ЭПУ ОАО «Татнефть», ООО «Гальванол», НПП «Цинкор» и др.

Коррозия :: холодное цинкование - официальный сайт фирмы химгранд

Прохладное цинкование поставляется в готовом к применению виде со склада в Москве. Стоимость — от 150 до 200 р./кг. При покупке от 100 кг. и поболее — бесплатная доставка по Москве и области. Отправка через грузоперевозчиков по всей Рф. Спецпредложения для дилеров и больших заказчиков.

Коoрдинаты для cвязи:

Телефоны в Москве: (495) 518-3299, 926-0694, 518-6303

email: info@chemgrand.su

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru