Wind raiders — кузнечное дело

Обучение кузнечному делу

Кузнецы с уровнем мастерства ученик начинают с такими рецептами: Медные наручи, Медные плетеные брюки, Твердый медный жилет, и Грубое точило. Дополнительным кузнечным рецептам можно обучиться у тренеров, получить в качестве заслуги за выполнение кузнечных квестов, отыскать как трофей либо приобрести у продавцов. Таблица кузнечных способностей указывает уровень персонажа и навыка, которые нужны для увеличения мастерства.

Чтоб заниматься своим ремеслом, кузнецам нужен только молот и наковальня. Некие рецепты требуют ингредиентов, которые могут быть получены в качестве трофеев, куплены у торговцев, собраны либо сделаны при помощи другой добывающей профессии.

Горное дело нередко употребляется для добычи огромного количества материалов (металл, обыденные и драгоценные камешки), которые нужны кузнецам, потому эту профессию нередко выбирают в дополнение к кузнечному делу.

Гид по прокачке навыка кузнечного дела

Чтоб начать карьеру кузнеца, вам необходимо отыскать соответственного тренера в стартовой локации вашей расы. Для того чтоб изучить кузнечное дело, не надо делать никаких подготовительных заданий, вы просто должны достигнуть 5-го уровня либо выше и иметь 10 серебряных монет. Как вы выучите профессию, вы сразу можете изготовлять несколько медных изделий, а ваш наибольший навык будет равен 75. Для предстоящего прогресса в кузнечном деле ознакомьтесь со последующей таблицей.

Специализации кузнеца

При достижении 40 уровня и навыка 200+, кузнец может избрать специализацию: Мастер Брони либо Мастер Орудия. Мастер Орудия может дальше специализироваться как Мастер Молотов, Топоров либо Клинков. Вся спец броня и орудие являются BoP, другими словами их могут носит только кузнецы, которые их выковали. Для большинства специализированных рецептов нужны составляющие, которые трудно достать, к примеру Изначальная мощь, Изначальная Пустота и Воронка Пустоты.

Мастер Брони

Если вы станете Мастером Брони, вы получите доступ к огромному количеству новых рецептов брони. Почти всегда эти рецепты не так просто достать, но зато вы получите возможность сделать несколько увлекательных кольчужных и пластинчатых доспехов. До того как начать выполнение заданий на получение специализации Мастера Брони, вы должны выполнить всю цепочку квестов Орден Мифрила. Также вы поначалу сможете стать Мастером Орудия и потом переквалифицироваться в Мастера Брони.

Для того чтоб начать специализацию, нужно побеседовать с Миолор Гибельная Ярость в Стальгорне. Он направит вас для разговора либо к Мастеру Брони (Грумнус Сталевар), либо к Мастеру Орудия (Железнус Хладосталь). Как 1-ый, так и 2-ой мастер даст вам задание для того, чтоб убедиться в вашей готовности стать его учеником.

Если вы желаете дальше специализироваться как Мастер Орудия вы можете стать Мастером Топоров, Клинков либо Молотов. Но для этого вы должны добиться 50 уровня, ваш навык должен быть более 250, и вы должны быть оружейным мастером. Для этого не надо ничего платить и делать квесты. Вот список доступных тренеров:

  • Мастером Топоров — Килрам
  • Мастером Молотов — Лилит Эластичная
  • Мастером Клинков — Сирил Плетебой

Смена специальности

Кузнечные специальности могут быть изменены у тренеров за определенную плату. Размер платы находится в зависимости от того, какую специальность вы желаете поменять, также от уровня вашего персонажа. Как вы разучите специальность, вы можете выучить новейшую безвозмездно. Специальность можно разучить только у того тренера, который ей учит. Чтоб переквалифицироваться из Мастера Орудия (Мастер Топоров, к примеру) в Мастера Брони, вы поначалу должны разучить свою подспециальность (Мастер Топоров), потом разучить специальность Мастер Орудия, и только позже вы можете стать Мастером Брони. Как вы окончили цепочку квестов для одной из специальностей, вам больше не надо делать задания для другой специальности. Вы получите ее безвозмездно.

Перечень рецептов

Полный перечень рецептов для кузнецов можно отыскать тут.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru