Профессия wow — кузнечное дело — innwow

Профессия wow - кузнечное дело - innwow

Главная профессия, связанная с созданием

Кузнецы способны изготавливать орудие, броню Mail (Кольчуги) и Plate (Латы), также другие полезные вещи, которые можно сделать только при помощи особых рецептов, а отыскать их у добытых чудовищ и у торговцев нереально.

Для сотворения орудия и брони вам пригодятся разные металлы, которые добывают в шахтах Шахтеры. Не считая этого, Кузнецы могут создавать камешки, улучшающие свойства орудия, и другие предметы, нужные для других действий, к примеру, для зачаровывания.
Если вы избрали профессию Кузнеца, то вам полезно также изучить профессию Шахтера, потому что в данном случае вы можете сами собрать руду для производства нужных предметов. К тому же, многие рецепты требуют использования драгоценных камешков, которые вы можете достать исключительно в глубинах шахт либо у других игроков. Кожу для сотворения брони можно приобрести у торговца кожи.

Данная профессия в особенности годится для Воинов и Паладинов, потому что вы можете сами использовать крепкую броню, которую изготовите. Вы также сможете продавать свои изделия, зарабатывая на этом хорошие средства.

Как стать Кузнецом

Чтоб стать Кузнецом, необходимо отыскать Тренера, который научит вас этому мастерству. Узнать, где он находится, можно, спросив у встречающихся вам людей. Обычно Учителя находятся около наковальни. Когда вы узнаете от Учителя тонкости кузнечного мастерства, откройте свою книжку способностей и добавьте к вашим возможностям, иконку кузнечного дела. После чего вам нужно приобрести молот. В большинстве случаев торговцы продают их недалеко от местоположения Учителей. Молот непременно должен находиться при вас, если вы возжелаете сделать какую-либо вещь. Наковальня нужна не для всех предметов.

Специализация — профессия Кузнечное дело

Вы сможете избрать ту специализацию Кузнеца, которая покажется вам более прибыльной и подходящей: Арморщик (ковка брони) либо же Оружейник, включающий в себя еще несколько специальностей – Мастера по Топорам, Клинкам либо Булавам.

Дополнительная информация — профессия Кузнечное дело:

• Вы сможете повстречать Учителя в хоть какой части мира.
• Новые рецепты вы сумеет выяснить и у других игроков, также получить после убийства чудовищ.
• Для Кузнецов имеются особые квесты.
• Выше уровня 250 рецептов нет, потому вы должны находить их сами.
• Вы сможете сделать Skeleton Keys, чтоб открывать все двери.
• Сезонные квесты также позволяют получить рецепты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru