Ковка казань

 

В текущее время украшение дома и сада, квартиры и кабинета, коваными предметами интерьера стало «модным» у состоявшихся людей. Популярность ковки безусловна, потому что конкретно художественная ковка является одним из последних «живых» ремесел в наш век стандартных изделий, производящихся массовым тиражом. Художественная ковка металла — это самое истинное творчество, это чувство металла и его способностей.

Начнем с того, что история компании «Екатерина» произошла из дальнего прошедшего, когда ковка только зарождалась. Управляющий производственной компании Андрей Сергеев является потомком рода проф ремесленников. Еще его праотцы умело ковали железо, делали сельскохозяйственные инструменты, орудие и конскую сбрую, заборы и решетки.

Опыт передавался дальше, из поколения в поколение, и многим тонкостям ремесла Андрея Сергеева научила бабушка Екатерина, она была хранительницей вековых традиций и технологий древнего ремесла ковки. В честь нее и была названа компания «Екатерина».

Таким макаром, создалось новое поколение мастеров. Отпрыск Андрея Сергеева, тоже полюбили кузнечное ремесло. Артем Андреевич живописец и создатель многих кованых шедевров. За 20 лет работы ковка от компании «Екатерина» известна не только лишь в Татарстане, да и далековато за ее пределами. Фантазия и мастерство, изобретательность, виртуозное владение технологией, красивое познание особенностей и способностей металла в ковке позволяют создавать высокохудожественные произведения искусства.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru