Холодная оцинковка в киеве, оцинковка холодная киев, оцинковка металла киев

Компания УА-Брама предлагает услуги по оцинковке изделий из металла: прохладная оцинковка (Киев) на особом Своем оборудовании.

Делается прохладная оцинковка в Киеве для различных металлических изделий — емкости, трубы вентиляции, крылья, детали оборудования, строй металлоконструкции, корпуса, разные комплектующие детали и т.д.

Холодная оцинковка в киеве, оцинковка холодная киев, оцинковка металла киев Холодная оцинковка в киеве, оцинковка холодная киев, оцинковка металла киев

Применяемая разработка прохладного цинкования позволяет защитить металл от коррозии. На верхнюю поверхность металла наносится слой цинконаполненной краски, которая позволяет сделать цинконаполненное покрытие с высочайшим содержанием цинка (около 95%). Такое покрытие надёжно защитит железное изделие от вероятной коррозии, существенно продлевая срок его службы.

В ближайшее время прохладное цинкование становится всё более пользующимся популярностью ввиду существенно более больших противокоррозийных протекторных характеристик по сопоставлению с другими технологиями защиты изделий из металла от коррозии. По сопоставлению с такими технологиями, как горячее цинкование и гальваническое цинкование, прохладная оцинковка обеспечивает противокоррозийную защиту в 6 раз длительнее! Не считая того, что очень принципиально, нанесённый слой цинка не мешает сварке изделия и не усугубляет качество уже имеющегося сварочного шва.

Рост использования данной технологии наблюдается во всём мире, невзирая на то, что данная разработка в принципе не нова. Но высочайшие защитные свойства, которые приобретает изделие после прохладной оцинковки, вместе с относительной технологической простотой данного процесса, позволяют выделить данный метод противокоррозионной защиты, как высокоэффективный и сравнимо дешевый. В США, Европе, Китае, странах Юго-Восточной Азии эта разработка является одной из доминирующих в области продления срока службы металлоизделий, включая строй конструкции, инженерные системы, корпуса судов, различное оборудование, детали, комплектующие и т.д.

Прохладное цинкование в Киеве делается нами в особом цехе на нашем предприятии и производится в сжатые сроки. Прохладная оцинковка металла (Киев) производится как для производственных компаний, работающих с металлом, так и для личных лиц.

Гарантируем высочайшее качество работ и оперативное выполнение Вашего заказа! Приглашаем производственные компании для сотрудничества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru