Нержавеющий металлопрокат. нержавеющей сталь aisi (304 и др.) изделия из нержавейки(сортовой прокат), пищевая нержавейка(муфта молочная) купить, с нами легко — компания вектор

Компания Вектор в Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Краснодаре — оживленно развивающаяся команда экспертов, готовых обеспечить предприятия русской индустрии качественным нержавеющим металлопрокатом и другими изделиями из нержавейки.

Нержавеющий металлопрокат. нержавеющей сталь aisi (304 и др.) изделия из нержавейки(сортовой прокат), пищевая нержавейка(муфта молочная) купить, с нами легко — компания вектор Листовой прокат. Сфера внедрения листового проката — строительство и машиностроение. Делается по ГОСТу 19903-74. Листовой прокат делится на холоднокатанный узкий (до 4мм) и горячекатаный толстый (выше 4 мм).

Нержавеющий металлопрокат. нержавеющей сталь aisi (304 и др.) изделия из нержавейки(сортовой прокат), пищевая нержавейка(муфта молочная) купить, с нами легко — компания векторСортовой прокат. Это окончательный продукт станов жаркой прокатки, который представляет собой изделие из металла различного поперечного сечения. Сфера внедрения такового проката: изготовка деталей машин, также строй и других конструкций.

Нержавеющий металлопрокат. нержавеющей сталь aisi (304 и др.) изделия из нержавейки(сортовой прокат), пищевая нержавейка(муфта молочная) купить, с нами легко — компания векторТруба нержавеющая круглая (молочные трубы). Трубы из нержавеющей стали пременяются в главном для наружной прокладки трубопроводов, также могут употребляться для прокладки снутри помещений. Нержавеющие трубы прекрасно подойдут для оборудования систем отопления, жаркого и прохладного водоснабжения. Все поэтому, что такая сталь не окажет вредного воздействия на качество воды.

Нержавеющий металлопрокат. нержавеющей сталь aisi (304 и др.) изделия из нержавейки(сортовой прокат), пищевая нержавейка(муфта молочная) купить, с нами легко — компания векторТруба профильная нержавеющая. Данный вид труб представляет собой полые стержни, которые могут быть как квадратного, так и прямоугольного сечения. Отличие прямоугольной трубы от квадратной — площадь сечения и в неких случаях толщина.

Нержавеющий металлопрокат. нержавеющей сталь aisi (304 и др.) изделия из нержавейки(сортовой прокат), пищевая нержавейка(муфта молочная) купить, с нами легко — компания векторФитинги. Фитинги это герметичные соединения из нержавеющей стали для трубопроводных систем. Фитинги инсталлируются в коленах разветвлений труб либо перехода их в другой поперечник.К фитингам относятся: штуцера, гайки, прокладки, муфта молочная, оборотный клапан, резьбовые соединения, сгон, нержавеющие фитинги, запорная арматура, отвод нержавеющий. Вся продукция имеется на складе компании «Вектор» и будет доставлена в адресок вашего предприятия в кратчайшие сроки.

В число клиентов входят: производители лестничных огораживаний, региональные трейдеры, производители пищевого оборудования, ЖКХ, молочные фабрики, производители спиртной продукции, производители теплообменного оборудования, предприятия машиностроительной, хим отраслей и многие другие.

Мы готовы предложить Вам различный ассортимент нержавеющего металлопроката: AISI 304, AISI 304L, AISI 316, AISI 316L, AISI 316Ti, AISI 321, AISI 430, AISI 439 (AISI 441), AISI 201 и др.

Складская программка обеспечивает неизменное наличие нужного списка типоразмеров металлопроката из нержавеющей стали от Европейских и Азиатских производителей:

  • труба — круглая молочная, труба квадратная нержавеющая, труба прямоугольная нержавеющая,;
  • листовой прокат — гладкий, рифленый;
  • сортовой прокат — круг нержавеющий калиброванный, уголок нержавеюший, полоса нержавеющая, квадрат нержавеющий, шестигранник нержавеющий и др.;
  • фитинги — отводы, тройники, запорная арматура;
  • прочачая пищевая нержавейка.

При отсутствии нужной продукции из нержавейки на складе, вероятна поставка изделий из нержавейки под заказ.

Беря во внимание тенденции рынка к понижению себестоимости, мы повсевременно контролируем политику цен нашей продукции, выдерживая конкурентноспособные цены на весь ассортимент! Обращайтесь к нашим консультантам чтоб выяснить цены и приобрести нержавейку.

Филиальная сеть, собственные складские площади с ж/д способами, комфортное транспортное размещение и компетентность персонала — главные достоинства работы с нами!

Мы возлагаем надежды, что наша компания станет вам главным поставщиком нержавеющего металлопроката и партнером для долгого и взаимовыгодного сотрудничества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru