Гибкие воздуховоды, гибкие рукава, воздуховод, гибкий рукав, гофрорукав, гофрошланги


Гибкие рукава, шланги, воздуховоды получили обширное распространение в разных областях индустрии, потому что очень комфортны в использовании, а часто даже не заменимы. К примеру, подвод либо отвод газов (либо разных частиц, гранул) к подвижным объектам, уменьшение точности позиционирования подсоединяемых агрегатов, прокладка вентиляции либо аспирации на сложных участках и т. д. Применение может быть самым различным, а соответственно для их производства используют разные материалы. Гибкие рукава, шланги, воздуховоды, гофрошланги марки «Stron» делаются из более нужных современных материалов, что позволяет удовлетворить большая часть потребностей по их многофункциональному предназначению.

Гибкие рукава, шланги, воздуховоды гибкие, гофрошланги марки «Stron»- это надежность и обилие внедрения

Воздуховоды серии PO ( гибкие ) — полиолефиновые, владеющие хорошей устойчивостью ко многим хим соединениям. Совместно с тем они проявляют неплохую износостойкость и используются для удаления абразивных веществ, таких как пыль, порошок, разные волокна, стружка, опилки и т.д.. Они применимы для внедрения в деревообработке, сельскохозяйственной, хим, пищевой индустрии. При заземлении железной спирали не копят статическое напряжение.

Воздуховод серии PU ( гибкий ) — полимерный, его используют для удаления абразивных веществ: каменной и стеклянной крошки, пыли, порошка, волокон, стружки, опилок и т.д.. Таковой воздуховод устойчив к пару, маслам, сварочным газам, кислотам, щелочам и к другим хим субстанциям. Они применимы для внедрения в деревообработке, сельскохозяйственной, хим, пищевой индустрии, в очистных системах и аспирационных установках. При заземлении железной спирали не копят статическое напряжение.

Гибкий рукав серии PVP — рукава (гофрорукав) на базе полиэфирной ткани, пропитанной ПВХ. Их используют в аспирации для удаления слабо абразивных частиц, для удаления хим паров, в локальной вентиляции, вентиляции трюмов. Они употребляются в лекарственной, хим, деревообрабатывающей индустрии при производстве пластмассовых изделий и др. При заземлении железной спирали не копят статическое напряжение. Обычно, гибкий воздуховод для вентиляции — это воздуховоды серии PvP. Они так же подходят для термических пушек.

Размерный ряд выпускаемых гибких воздуховодов марки «Stron»:

— поперечник от 40 мм до 900 мм

— длина 10 м (по запросу может быть другой).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru