Трубы, фланцы и отводы из нержавеющей стали aisi, купить в санкт-петербурге и москве.

Компания WestWerk Rus является дистрибьютором ведущих европейских заводов-производителей изделий, выполненных из нержавеющей стали. Русские консульства группы компаний WestWerk работают в Москве и Санкт-Петербурге с 2006 года. За этот период времени очень многие клиенты – строй компании, предприятия хим, пищевой и другой индустрии, успели оценить высочайшее качество продаваемой трубной продукции и арматуры.

В текущее время вы сможете приобрести нужные изделия по демократичной стоимости, ведь большая часть европейских заводов-производителей делают все вероятное для того, чтоб издержки производственного процесса были наименьшими, а качество продукции становилось все выше. Далековато не всегда можно повстречать нержавеющую трубу достойного свойства по настолько конкурентоспособной стоимости, но с WestWerk это может быть!

Каталог предлагаемой бесшовной и электросварной продукции состоит из огромного количества позиций, при этом это не просто металлопрокат, а крепкие и надежные изделия из наилучших марок нержавейки, в базе систематизации которых лежат европейские эталоны EN и южноамериканские эталоны aisi: 321, 316, 316L, 304 и 304L. Также непременное условие – наличие особых сертификатов на соответствие и гигиену, сертификата соответствия интернациональным эталонам ISO 9001. Российские аналоги — 12X18H10T и 10Х17Н13М2Т.

Практика указывает, что очень высочайшим спросом посреди клиентов WestWerk Rus пользуется трубная продукция производителей:

  • ILTA INOX (Gruppo Arvedi) – одни из самых высококачественных в Европе труб из нержавеющей стали;
  • MARCEGAGLIA — бесшовная труба, которая полностью не опасается воздействия коррозионных процессов и имеет квадратное либо прямоугольное сечение.

Наша компания тесновато сотрудничает и с другими известными в Европе и на других материках производителями, поэтому каталог продукции не ограничивается только разработками итальянских заводов. Предлагаем вашему вниманию:

  • переходы, тройники, отводы (в том числе 12х18н10) и другие нужные для организации трубопровода изделия, выпущенные финским предприятием OUTOKUMPU и чешским заводом NIOB FLUID (непременное условие этих 2-ух участников рынка – серьезное соответствие продукции интернациональным эталонам ISO, DIN, SMS);
  • ниппели, шаровые краны, оборотные межфланцевые клапаны, резьбовые элементы, выпущенные испанской компанией GENEBRE;
  • отводы 12х18н10т, силуминовые фланцы, переходы, борт-шайбы и другая продукция, на 100% соответственная эталонам ISO, DIN и производимая компанией BERINOX.

Итак, вам нужна качественная бесшовная трубная продукция, которая не подведет при всех критериях эксплуатации? Продукция от WestWerk Rus – это качественные изделия из нержавеющей стали. Главные достоинства воззвания к нам:

  1. Мы гарантируем, что применяемая в процессе производства нержавеющая сталь соответствует всем нормативам и эталонам свойства.
  2. Мы хотим предложить только доступные цены, цена впрямую находится в зависимости от черт легирующих компонент – никеля и хрома.
  3. Мы уделяем достаточное внимание и своим разработкам, к примеру, у нас вы сможете приобрести распределительный коллектор, созданный для использования в системах водопровода.

Если требуется выполнить установка инженерной системы с хорошими противокоррозионными качествами, мы советуем использовать продукцию только испытанных европейских производителей!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru