Изделия из нержавейки на заказ. металл-ск

Нержавеющая сталь — один из самых крепких материалов. Уникальный долговременный сплав отыскал обширное применение в разных областях жизнедеятельности. Изделия из нержавеющей стали уже издавна употребляются в обустройстве домов для сотворения интерьерных и экстерьерных деталей. Они отлично подходят для улицы, безупречны в публичных местах, неподменны для помещений с завышенной влажностью — саун, бассейнов, душевых. Долгие и длительные годы не теряют эстетической привлекательности, не требуют обработки защитными средствами, дополнительного окрашивания, устойчивы к коррозии, гипоаллергенны, высокопрочны, долговечны.

Наша компания предлагает высококачественные изделия из нержавейки на заказ, имеющие хороший внешний облик и гарантированный срок службы:

Изделия из нержавейки на заказ. металл-ск Изделия из нержавейки на заказ. металл-ск Изделия из нержавейки на заказ. металл-ск
Лестницы Перила Огораживания

Изготовка изделий из нержавейки позволяет варьировать одинаковые типовые дома городской застройки, обосновывают, как из 1-го материала можно сделать совсем различные конструкции. Нержавеющий лист просто подвергается сварке, резке, сверлению, употребляется металл различных профилей — от арматуры и труб различного поперечника до листовых и полосовых деталей необычных форм. У труб может быть различная конфигурация — ровная и изогнутая, спиральная и округлая. В сплаве содержится до 20% хрома, который присваивает высшую противокоррозийную стойкость, никель улучшает пластичность и вязкость сплава.

Изделия из нержавейки на заказ употребляются на балконах — площадках со особым огораживанием. Лестничные огораживания уже издавна не ограничиваются выполнением защитной функции, они подчеркивают стилевую направленность, присваивают необыкновенную неповторимость и особенность. Такие балконные огораживания, перила, поручни с гладкой зияющей зеркальной поверхностью смотрятся модно, элегантно, современно, кажутся легкими, невесомыми, воздушными. Они сохраняют начальный сияние долгие и длительные годы, не требуют ухода, довольно протирать увлажненной тряпкой.

Изделия из нержавеющей стали имеют плюсы:

  • срок службы до 50 лет;
  • не требуют расходов на уход и содержание;
  • устойчивость к вандализму;
  • оксидная пленка накрепко защищает от коррозии;
  • при нанесении механических повреждений слой защиты может самовосстанавливаться;
  • безопасность при пожаре и взрывах;
  • соответствие гигиеническим нормам, на поверхности не могут плодиться бактерии, грибки;
  • нет необходимости окрашивать;
  • даже сильные повреждения можно стремительно и дешево вернуть;
  • поверхность отлично полируется и шлифуется, поддается сварке;
  • низкий вес.

Изготовка изделий из нержавейки — одно из направлений нашей деятельности. Обилие форм, геометрии, дизайна создается благодаря мастерству профессионалов. Изделия из прямолинейных частей можно соединять винтообразными элементами, даже не прибегая к технологии ковки, сварки, гнутья. Современное оборудование позволяет делать самые сложные задачки, создавать полированную, шлифованную, текстурированную поверхность, различные конструкции со стойками, стеклом, заполнением ригелями. Дополнительная гальваническая обработка — хромирование, никелирование — дает поразительные результаты. Мы хотим предложить изделия из нержавейки на заказ, беря во внимание стиль вашего дома, кабинета, специфику строй сооружений.

Заказать изготовка металлоконструкций стали Вы сможете в нашей компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru