Гибкие металлорукава от зао нпо судмаш

Амурский СЗ строит судно снабжения для работ ППБУ «Остап Шеремета» для «Газфлота»

11 июня 2014 года в ОАО «Амурский судостроительный завод» состоялся вывод из цеха и постановка в достроечный док второго судна снабжения для работ с полупогружными плавучими буровыми установками (ППБУ) «Остап Шеремета», строящегося по заказу ООО «Газфлот».
Для данного заказа завершился стапельный период постройки. Впереди -достроечные работы и тесты, докладывает пресс-служба предприятия.

Подробнее… «Средне-Волжская судоходная компания» заложила танкер «Мидволга-3»

Свершилась церемония закладки киля нового танкера-химовоза смешанного река-море плавания «МИДВОЛГА-3» (грузоподьемность 6290 тонн).

Подробнее… На КДМ-1 АЦБК запущены новые воздуходувки MAN Diesel

На картоноделательной машине №1 (КДМ-1) ОАО «Архангельский ЦБК» запущены в эксплуатацию новые воздуходувки MAN Diesel. Как пояснили на производстве картона комбината, на сто процентов закончен установка и наладка автоматического управления вакуумной системы первого агрегата.
Окончание реконструкции сеточной части КДМ-1 планируется в I квартале 2015 г.

Подробнее… Белгородский завод нефтяного машиностроения запустил новый цех

В Белгородской области состоялось праздничное открытие нового производственного цеха завода нефтяного машиностроения.

Новый цех будет производить полный цикл производства литых заготовок рабочих ступеней, также их последующую механическую обработку.

Подробнее… В Благовещенске спустили на воду гидрографический катер для Минобороны РФ

На Благовещенском судостроительном заводе им. Октябрьской революции спустили на воду гидрографический катер проекта 19920 зав. № 703, построенный для Министерства обороны РФ, построенный по заказу Минобороны РФ.

Подробнее… Росморречфлот принял обстановочные суда для Ленского и Волжского бассейнов внутренних аква путей

На деньках приемочная комиссия Федерального агентства морского и речного транспорта произвела приемку построенных по заказу ФКУ «Речводпуть» обстановочных судов проекта 3050 «444», созданного для ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних аква путей», и «Путейский – 149», созданного для ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних аква путей».

Подробнее… Отремонтированный УК «Смольный» вышел в море

10 июня 2014 года учебный корабль (УК) «Смольный» Балтийского флота (БФ), проходивший ремонт кормовой части на Кронштадском морском заводе (КМЗ), вышел в море на ходовые тесты. Об этом Центральному Военно-Морскому Порталу сказал источник, знакомый с ситуацией на Ленинградской Военно-морской базе (ЛенВМБ).

Подробнее… «НИИ стали» обеспечил огнезащиту лесопожарному трактору «Онежец»

В ОАО «НИИ стали», входящем в машиностроительно-индустриальную группу «Концерн «Тракторные фабрики», разработана особая огнезащитная конструкция для лесопожарного трактора «Онежец-300ВГ».

Подробнее… Представители ведущих организаций кораблестроения Рф посетили ВИАМ

6 июня 2014 года филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) — Геленджикский центр погодных испытаний ВИАМ им. Г.В. Акимова (ГЦКИ) воспринимал гостей: представителей ведущих организаций кораблестроения Рф.

Подробнее… От причала СЗ «Нерпа» на ходовые тесты ушел корабль «Яуза»

Сейчас от причала снежногорского судоремонтного завода на ходовые тесты ушел большой морской транспорт ледового класса «Яуза». В море будут испытаны ходовые свойства корабля, средства навигации и связи, взаимодействие разных систем и устройств по их прямому предназначению. Тесты в море продлятся неделю, и это станет боевым крещением для корабля, на котором судоремонтники «Нерпы» провели масштабное переоборудование, ремонт и модернизацию.

Подробнее…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru