Гибкие вытяжные рукава, воздуховоды для отвода сварочных газов от компании силтон (г. екатеринбург)

Гибкий вытяжной рукав предназначен для улавливания и отвода грязных воздушных масс конкретно из рабочей зоны. Обширно употребляется в почти всех промышленных сферах. Может быть задействован в качестве элемента общей вентиляционной системы или быть присоединенным к персональному вытяжному устройству, вентилятору, воздушному фильтру и иным устройствам аналогичного предназначения.

Благодаря полой конструкции воздух свободно просачивается через шланг, а потрясающая упругость изделия дает возможность удалять вредные вещества даже из самых, казалось бы, недоступных мест.

Прекрасно подходит таковой рукав для сварочных газов, выделяющихся при проведении работ по обработке металла. Внедрение подобного оборудования позволяет задерживать концентрацию вредных веществ в воздухе на уровне, допустимом санитарно-гигиеническими нормами. На сегодня этому нюансу уделяется пристальное внимание, потому организация рабочих мест для персонала на подавляющем большинстве компаний происходит согласно требованиям российских и европейских эталонов.

Чтоб полностью соответствовать этим эталонам, нужно использовать качественное современное оборудование, которое позволяет создавать очень комфортабельные условия труда на производственно-промышленных объектах. К такому оборудованию относятся полимерные шланги, в том числе и гибкий воздуховод для сварки. По конструкции изделие представляет собой рукав, выполненный из огнеустойчивой стеклоткани и покрытый с внешней и внутренней стороны слоем ПВХ. Крепкость воздуховода обеспечивается спиральным железным каркасом.

Большой популярностью у потребителей пользуются переносные устройства, дозволяющие организовывать местную вентиляцию на определенном производственном участке. Такое решение в почти всех случаях может стать более действенным, ежели вытяжка общего предназначения. Основными элементами устройств данного типа являются: гибкий шланг, вентилятор и воздухоприемная воронка с магнитным держателем.

В компании «Силтон» гибкие вытяжные рукава представлены в разных модификациях и типоразмерах. При помощи нашей продукции вы можете очень улучшить рабочие процессы на собственном предприятии и сделать комфортабельные условия труда для служащих. При появлении вопросов обращайтесь к нашим опытным менеджерам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru