Нержавеющий уголок (нержавейка) цена, купить уголок из нержавеющей стали

Нержавеющий уголок (нержавейка) цена, купить уголок из нержавеющей сталиКомпания «МЕТАГОР» производит продажу нержавеющих уголков.

Уголк из нержавеющей стали — это одна из фаворитных разновидностей нержавеющего металлопроката, владеющая хорошими качествами жаростойкости и жаропрочности, также противокоррозийными чертами. Уголок нержавейка имеет профиль в виде буковкы «Г». По длине граней уголки различают на равнополочные и неравнополочные.

Продукция соответствует эталону ГОСТ 535-88 (для нержавеющих уголков общего предназначения).

У нас вы сможете приобрести уголки нержавеющие жаркого и прохладного проката, также гнутые. В наличии имеются уголки различного размера. По мере надобности, мы поставим вам уголки, за ранее нарезанные до определенной длины на особых отрезных станках.

Нержавеющий уголок стоимость которого находится в зависимости от размеров, делается ведущими русскими металлургическими заводами: Магнитогорским, Челябинским, Новолипецким металлургическими комбинатами, также Ставропольской металлургической компанией.

Уголки из нержавеющей стали обширно используются в строительстве построек разного типа. Они употребляются для скрепления меж собой разных по предназначению конструкций. В особенности нужен нержавеющий металлической уголок при вырастающем спросе на строительство монолитно-каркасных построек.

Приобрести нержавеющий уголок, доставка

В компании «МЕТАГОР» можно приобрести качественный уголок из нержавейки в всех объемах. Наш транспортный отдел обеспечит доставку продукции в самые недлинные сроки, как на местности Москвы, так и в близкорасположенных регионах: Владимирской, Ивановской, Смоленской, Рязанской, Калужской и Ярославской областей.

Уточнить стоимость на нержавеющий металлической уголок, также получить более подробную информацию о продаже нержавеющего проката (труба, проволока, листовой прокат и др.) можно у консультантов компании по электрической почте и телефонам +7 (495) 787-87-79 (многокан. + факс) и +7 (495) 729-45-63.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru