Нержавейка – продажа металлопроката

Компания «МетПромСтар» поставляет цветной и нержавеющий металлопрокат от металлургических заводов Рф и зарубежья. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями у нас продается нержавейка и цветные металлы по прибыльной стоимости. Также мы проводим акции распродажи нержавейки, предоставляем различные скидки на предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Каждого покупателя ждет личный подход, резвое и высококачественное сервис.

Главным направлением нашей деятельности служит оптовая продажа металлопроката из нержавейки и цветных металлов. Мы стали неизменными партнерами для многих компаний, потребляющих цветной и нержавеющий прокат в Москве и других регионах. В то же время мы интенсивно развиваем розничную торговлю, выполняя относительно маленькие заказы физических и юридических лиц.

Ассортимент нержавеющей стали

Нержавеющая сталь от компании «МетПромСтар» – это наибольший выбор продуктов высочайшего свойства. В нашем ассортименте представлены нержавеющие трубы, листовой и сортовой прокат, особые стали, декоративная и пищевая нержавейка. Вниманию покупателей предлагается огромное количество типоразмеров каждого изделия. По степени обработки поверхности в нашем каталоге выделяется матовая и зеркальная нержавейка, а по своим свойствам – жаропрочная нержавеющая сталь. Предназначение и стоимость материала зависят от его черт. Значимым спросом у строителей пользуются листы с разными видами рифления. На нашем складе хранится рифленый нержавеющий металлопрокат хоть какого типа. Также необходимо подчеркнуть спецсталь в виде инструментального и конструкционного металла.

Мы хотим предложить обеспеченный ассортимент нержавеющей стали как по российскему ГОСТ, так и забугорные аналоги AISI. Избрать нужные марки нержавейки можно в одноименном разделе нашего веб-сайта.

Цветмет в ассортименте

Принципиальное место в наших поставках занимает цветной металлопрокат ведущих глобальных производителей. Предлагаемый сортамент – это трубы из цветного металла, тонкий и особый прокат. Наша цветнина включает алюминий, медь, титан и свинец, также их сплавы различной чистоты. Типоразмеры изделий, марки сплавов и цены на цветмет указаны в соответственных прайс-листах.

Склад цветного и нержавеющего проката

Наша компания располагает своим складом в Москве, где всегда в наличии нержавейка российского и ввезенного производства. Благодаря точной работе всего персонала нержавеющая сталь отгружается без сотворения очереди посреди покупателей. Наши сотрудники посодействуют приобрести нержавейку и цветной прокат с наибольшим комфортом и по доступной стоимости. Свойства склада соответствуют европейским эталонам, он обустроен на высочайшем техническом уровне и имеет удачный подъезд для автотранспорта.

Сервис в области нержавейки и цветных металлов

Сервис компании «МетПромСтар» содержит в себе услуги по металлообработке и доставке реализуемой продукции. Мы обрабатываем цветной и нержавеющий металл (резка в размер, гибка и шлифовка) на современном ввезенном оборудовании. На нашем складе делаются высококачественные изделия, огораживание и заготовки из нержавейки по наброскам заказчика. Свой автопарк машин различной грузоподъемности позволяет создавать доставку всех объемов металлопроката в установленный срок. Региональные терминалы транспортных компаний обеспечивают отгрузки оплаченного продукта в Абакане, Барнауле, Владимире, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Липецке, Мурманске, Новосибирске, Соколе, Пскове, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тамбове, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Ярославле и иных городках Рф.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru