Пкф антей металлопрокат, нержавейка и трубы в ижевске, листы и круги нержавеющиеске, прутки и сортовой прокат. предлагаем вам электроды, проволоку нержавеющую и сетку. всегда в наличии лист нержавейка и нержавейка труба, а также нержавеющий прокат, сварочные электроды, нихром, фитинги, фехраль и кон

Коррозия — естественный процесс взаимодействия металла с окружающей средой. Конкретно коррозия является одной из основных обстоятельств ухудшения эксплуатационных черт изделий из металла и прихода их в негодность. Но, зная природу этого естественного процесса, можно отыскать решение трудности. И такое решение существует.

Нержавеющая сталь — материал, который фактически на сто процентов защищен от воздействия среды своим составом, а конкретно — наличием в этом составе хрома, который делает надежную пленку окислов на поверхности металла. В остальном же, нержавейка не очень отличается от других металлов, что делает вероятным создание самого широкого круга продукции.

ООО ПКФ «Антей» предлагает последующие виды изделий из нержавеющей стали:

  • Листы. Мы хотим предложить листы из нержавеющей стали для всех производств и строительства. В нашем ассортименте есть как обыденные листы из стали различных марок, так и особые варианты с антискользящим рельефом.
  • Круги. Круглый прокат из нержавеющей стали может быть применен для предстоящего производства арматуры, разных деталей и труб. Вы сможете избрать марку стали, более подходящую для вашего производства.
  • Трубы. Нержавеющие трубы — долговременные, устойчивые к коррозии элементы для разных инженерных систем. Мы продаем трубы различных марок и типов, а так же фитинги и отводы к ним.
  • Сетка. Плетенная нержавеющая сетка — принципиальный элемент в строительстве и машиностроении. Размеры ячейки, тип плетения и ширину вы сможете избрать сами из нашего ассортимента.
  • Электроды. Все типы электродов, которые могут вам потребоваться, вы сможете приобрести у нас. Под каждую определенную задачку в нашем ассортименте всегда найдется нужный вам продукт.
  • Нихромовые и фехралевые изделия. Эти два типа металла владеют не наименьшей коррозийной стойкостью и особой чертой — жаростойкостью. Основными типами изделий являются: проволока, полоса и лента. Узнайте более тщательно об этих изделиях в соответственном разделе у нас на веб-сайте.

Не считая продукции из нержавейки, мы хотим предложить вам другие типы проката, а именно конструкционного и цветного. Ознакомьтесь с предлагаемыми марками металлов в соответственных разделах на нашем веб-сайте.

Осуществляется продажа металлопроката оптом, цены на металлопрокат вы сможете выяснить из прайс-листа

Если Вы не отыскали нужной инфы, то обратитесь по телефону либо электрической почте к нашим менеджерам.

Подробнее о нержавейке и электродах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru