Нержавейка и нержавеющий металлопрокат, нержавейка лист

Наличие широкого ассортимента нержавеющего металлопроката и низких цен позволяет нам делать прибыльные предложения нашим партнерам. Мы любим наших клиентов и всегда берем на себя решение всех ваших заморочек по поставкам металлопроката.

Мы хотим предложить Вам высококачественный материал, низкие цены, удачный сервис, что естественно уменьшает Ваши издержки на приобретение сырья. Вы экономите время на компанию закупок, получаете высококачественный материал и забываете, что такое брак. Вы можете понизить себестоимость Вашей продукции, сберегая на закупках сырья. А это безизбежно даст конкурентноспособные достоинства Вашей организации.

Мы предоставим Вам: — Удачный сервис; — Скидки и спец. цены, а неизменным клиентам эксклюзивные условия работы; — Отсрочку платежа с депозитом до 500 000 000 рублей. Но это не предел! — Оперативную доставку продукции в хоть какой регион Республики Беларусь.
ООО «МЕТЭЛ» поставляет продукцию только ведущих глобальных производителей (Acerinox, TISCO, Outokumpu,, Мечел, МЗ «Красноватый Октябрь) и Качество поставляемого металлопроката всегда доказано заводскими сертификатами!

Уже в 1-ый месяц нашего сотрудничества вы увидите существенную экономию средств и времени. Мы даем такое обещание поэтому, что абсолютное большая часть наших клиентов проявили итог этого уровня.

Для того, что бы убедиться в этом, сделать заказ либо получить квалифицированную консультацию, позвоните, и наши менеджеры с наслаждением ответят на все Ваши вопросы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru