Проволока стальная (оцинкованная)

Прямые поставки от забугорных и российских производителей

Сотрудничество с прямым поставщиком дает Вам возможность предоставлять Вашим клиентам конкурентоспособные цены на весь диапазон оборудования, вовремя получать отгрузку, в том числе и последних новинок, в согласованные сроки со склада в центре Перми.

Оперативность работы

Работая с «Секьюрити Эксперт», Вы имеете возможность получить весь набор нужного оборудования сразу, и немедленно приступить к монтажу, сберегая свое время, потому что на складе компании «Секьюрити Эксперт» всегда поддерживается неизменный припас ассортимента.

Техническа поддержка

Обращаясь в технический центр «Секьюрити Эксперт», Вы сможете быть убеждены в том, что инженеры Компании произведут профессиональную диагностику и по мере надобности высококачественный ремонт как гарантийного, так и внегарантийного оборудования, и Вам не придется находить ему подмену за собственный счет.

Личные условия

Со всеми клиентами компания «Секьюрити Эксперт» стремится поддерживать партнерские дела, предоставляя неизменным клиентам скидки и прибыльные условия работы. Кроме поставок оборудования, включенного в прайс-лист, мы принимаем личные заявки наших клиентов.

Проф подход к безопасности

В нашем кабинете Вас ожидают высококвалифицированные спецы, которые решат Ваши задачки хоть какого уровня трудности в кратчайшие сроки, предоставят проф консультации по подбору охранных систем на объект, также познакомят Вас со всеми новинками.

Качество, испытанное временем

С 2005 года с нами сотрудничают более чем 1000 клиентов. Более 40 производителей и поставщиков доверяют компании «Секьюрити Эксперт» реализации оборудования в Пермском крае.
Суровый опыт работы, также собственная техно лаборатория и высококвалифицированные спецы разных профилей позволяют предоставлять нашим партнерам только самое надежное оборудование, которое более соответствует требованиям современного юзера.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru