Рукава маслобензостойкие, рукава маслобензостойкие гост 10362-76, рукава маслобензостойкие спб: продажа, цена в минске. резиновые шланги от «ооо профивент» — 4117200

Промышленные шланги являются гибкими рукавами, воздуховодами, которые используются в разных областях индустрии. Материалом для производства схожих изделий служат разные полимерные материалы, ткани и мультислойные композиции. С целью усиления шлангов употребляется железная либо омедненная армирующая проволока.

Современный выбор шлангов отличается широтой ассортимента. Обилие модификацией таких изделий позволяет подобрать сбалансированный вариант для использования в определенных критериях и средах.

Промышленные шланги интенсивно используются в разных отраслях индустрии: нефтехимии, пищевой, деревообрабатывающей и т.д. Самым пользующимся популярностью видом данных изделий выступают гибкие шланги, сделанные из пвх, полиуретана, полиолефина. За счет внедрения современных материалов обеспечивается высочайшее качество шлангов и их крепкость. Такие промышленные шланги отличаются прекрасными эксплуатационными параметрами, что делает вероятным их применение для удачного решения самых сложных задач.

Подобные изделия могут применяться как для организации систем вентиляции и аспирации, так и для транспортировки разных сред, перекачки абразивов. Промышленные шланги используются и в процессе выполнения разных технологических процессов. Они высокопрочны и надежны в работе, владея при всем этом довольно долгим сроком службы.

Наша компания занимается созданием и следующей продажей промышленных шлангов. В нашем ассортименте Вы отыщите полиолефиновые промышленные шланги, полимерные шланги, шланги из пвх и иных видов термопластиков, высокотемпературные шланги, шланги для систем вентиляции и сварки, рукава, стойкие к химически брутальным газовоздушным средам — все эти виды шлангов представлены в нашем ассортименте. Обилие предлагаемых вариантов позволяет подобрать лучший для внедрения непосредственно в Вашем производстве с учетом его специфичности. Мы готовы оказать Вам помощь в выборе гибкого шланга, исходя из Ваших нужд и решаемых задач.

ПОСТАВЛЯЕМ ЛЮБЫЕ Неординарные И СТАНДАРТНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ШЛАНГИ И РУКАВА!!!

ВСЕ РУКАВА И ШЛАНГИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ В НАЛИЧИИ И Высокого Свойства!!!

КУПИТЕ ПРЯМО На данный момент!!!

тел./ф. +375 (17) 394-72-11; +375 (29) 111-47-10

www.profivent.by (группа компаний) e-mail: profivent@rambler.ru (для онлайн-заявок)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru