Головка гр — пожарная головка рукавная

Различие меж рукавными головками заключаются в поперечнике условного прохода. У нас Вы сможете приобрести головки для рукавов с поперечником от 43 мм до 69 мм. Не считая того, мы хотим предложить широкий диапазон пожарных рукавов, кранов и шифанеров высочайшего свойства и по доступной стоимости.

Технические свойства

Параметр Внутренний поперечник, мм Рабочее давление, МПа Поперечник по клыкам, мм Масса, кг
ГР-50 43 1,2 106 0,47
ГР-70 57 1,2 128 0,67
ГР-80 69 1,2 142 0,96

Мы хотим предложить Вам три типа головок для рукавов: ГР-50, ГР-70 и ГР-80. Их конструкция состоит из несущей детали, а конкретно втулки, которая представляет собой крышку с канавкой для уплотняющего резинового кольца, которое находится на торцевой кромке.

Данные головки также имеет специальную обойму, которая свободно одевается на саму втулку. Для соединения 2-ух головок употребляются так званые «клыки», которые располагаются на обойме.

Для того чтоб подсоединить головку к напорному рукаву нужно использовать мягенькую покрытую цинком проволоку либо же железные покрытые цинком кольца.

Дополнительная информация

На что сначала нужно уделять свое внимание при выборе рукавной головки, так это на качество ее составляющих деталей. Помните, что головка рукавная – это важный элемент пожарного рукава. Ведь конкретно благодаря головке стремительно и отлично собирается сам рукав, также оперативно и верно проводятся операции по ликвидации воспламенений.

«Ростовская Пожарная Компания» известна высочайшим качеством предоставляемой продукции, также применимыми ценами и хорошим уровнем сервиса. Покупка пожарного оборудования у нас – это 1-ый шаг в организации надежной и долговременной системы пожарной безопасности!

Схема соединения пожарного крана Головка гр - пожарная головка рукавная Совместно с этим продуктом приобретают:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru