Полиэтиленовые рукава для хранения зерна и кормов в ростове на дону: мешки

Полиэтиленовые рукава для хранения зерна и кормов в ростове на дону: мешки Полиэтиленовые рукава для хранения зерна и кормов в Ростове на дону на Дону: разработка ООО «Агрохозторг» является представителем по Рф завода полимерных изделий ООО «Планета Пластик» — производителя полимерных рукавов для хранения зерна в Ростове на дону на Дону.

Имея эксклюзивную технологическую линию для производства двенадцатиметровой трехслойной полиэтиленовой пленки «Планета Пластик» производит полимерные рукава, надлежащие самым высочайшим мировым эталонам. Разработка сохранения заключается в герметичных полимерных рукавах. Полимерный рукав «Амбар» имеет три слоя — два слоя белоснежных, потом темный экструдированный. Верхний слой его — белоснежный, что изготовлено с целью заслуги наибольшего отражения солнечного света и тем термического излучения. Наличие в составе пленки ультрафиолетовых добавок препятствует воздействию этого диапазона лучей на хранимый продукт.

Выполняются из композиции полиэтиленов способом раздува, и имеют поперечник — 1,65м. до 3 м., длину — 60 м. до 75 м.

Внедрение данной технологии позволяет уменьшить расходы по содержанию зерновых припасов в 3-4 раза, при всем этом:

  • Вы независимы от элеватора;
  • Храните пшеницу в анаэробных критериях без насекомых и грибков;
  • Сохраняете качество семенного материала;
  • Избегаете обезличивания продукта;
  • Экономите на транспортных расходах.

Полиэтиленовые рукава для хранения зерна и кормов и мешки оптом В полиэтиленовых мешках шириной 0,24 мм зернохранение происходит на долгий период. В непроницаемой среде мешка очень стремительно увеличивается уровень углекислого газа и миниатюризируется до малого уровня количество кислорода. В таковой ситуации риск развития грибков и вредителей сводится к нулю. При герметичной упаковке, обычной влажности — обстановка содержания фактически безупречна: в течение первых 2-х недель насекомые, вредители и грибки деактивируются, так как нет подходящей атмосферы для роста популяции вредных организмов. Более лучшая влажность от 10% до 14%.

При укрытии в анаэробных критериях понижается активность зерна. Таким макаром, анаэробные условия позволяют сохранить качество. Как проявили бактериологические, микологические, био и токсикологические тесты, проводившиеся Минсельхозпродом РФ, все характеристики после долгого содержания — в границах нормы, оно нетоксично и стопроцентно отвечает принятым эталонам.

Также, сельхозпроизводители равномерно перебегают на новые спецтехнологии заготовки продовольствия. Самой передовой и обеспечивающей лучшее качество считают заготовку травянистых кормов в полимерных материалах. Внедрение рукава «Амбар» за счет мгновенной закладки зеленоватой массы, высочайшего уплотнения сена и рационального хода брожения понижает утраты, наращивает высококачественные характеристики силоса либо сенажа. Преимущество этого способа заключается в отсутствии необходимости больших финансовложений в строительство стационарных хранилищ.

Прайс, полиэтиленовые рукава (*.XLS, 25 Кб)

Полимерные мультислойные мешкообразные зернохранилища, амбары шламовые «Агрохозторг» практикуется на продаже продукции в сельскохозяйственной области, также нужного для ведения садового хозяйства сопутствующего инструментария. Ассортимент продукции составляет широкий выбор экономически прибыльного продукта, а конкретно: мультислойных полиэтиленовых мешков и полимерных рукавов. Хранение зерна в полимерных рукавах прибыльно для эксплуатации, потому что основная составляющая часть мешка – полиэтиленовая пленка, устойчива к воздействию уф-излучения, данная методика призвана обеспечить качественное и доступное содержание с наименьшими затратами. Наша организация предлагает своим покупателям инноваторскую спецтехнологию сбережения товарного зерна и сельскохозяйственных продуктов в полиэтиленовых контейнерах. Данный метод не просит укрывных конструкций и в целом издержки на применение методики хранения в полимерных рукавах в 3-4 раза меньше стандартных методов содержания, а соответственно возрастает рентабельность каждого производства. В специализированных магазинах нашей компании можно также приобрести мультислойные полиэтиленовые мешки, это прибыльно, экономно и удобно для каждого покупателя. Мы хотим предложить каждому клиенту только самые прибыльные, удобные технологии содержания, такие как внедрение мешкообразных зернохранилищ, амбаров шламовых. Мы рады оказывать высококачественные услуги и готовы применить личный подход к каждому клиенту.
Полиэтиленовые рукава для хранения зерна и кормов в ростове на дону: мешки

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru