Пвх-рукав, металлорукав

ПВХ-рукав, металлорукав
Пвх-рукав, металлорукав

Рукава ПВХ созданы для всасывания и нагнетания разных жидкостей и газов, также жестких тел: бензин, дизельное горючее,масла на нефтяной базе, техно вода, жгучая вода,смесей неорганических кислот (не считая азотной кислоты ) и щелочей, пыль, опилки,стружки, образивный материал,штукатурные смеси, воздух, газы насыщенный пар, пищевые вещества (спирт, вина, пиво, молоко, питьевая вода и другое). Рукав ПВХ применяется в почти всех отраслях индустрии и сельского хозяйства.

Пвх-рукав, металлорукав Металлорукав — это гибкий железный трубопровод, который покрыт оболочкой из поливинилхлоридного пластика, что позволяет металлорукаву быть герметичным. Такому металлорукаву свойственна высочайшая крепкость.
В отличие от железных бесшовных труб, металлорукав выдерживает высшую степень вибрации и его можно устанавливать на передвигающихся механизмах. Металлорукав делается из нержавеющей стали либо покрытой цинком ленты, он может быть с уплотнителем либо без него. Железные рукава различаются по виду гофрированной поверхности оболочки (гибкий элемент) и присоединительной концевой арматуры.
Пвх-рукав, металлорукав Девайсы
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru