По вентиляция / воздуховоды из оцинкованной стали, системы вентиляции ostberg, korf, remak, systemair.

ООО ПО «Вентиляция» является производственным объединением, работающим на рынке систем вентиляции и кондиционирования. Мы производим воздуховоды, фасонные части из тонколистовой покрытой цинком стали шириной 0,5-1 мм, темного листового металла шириной 1,2 — 1,5 мм и нержавеющей стали для систем вентиляции, аспирации, дымоудаления, кондиционирования, а так же кровельной комплектации и водосточных систем. А конкретно: покрытые цинком воздуховоды, воздуховоды из нержавеющей стали, сварные воздуховоды из темного металла, а так же фасонные изделия (тройник, крестовина, ниппель, заглушка, переход, отвод, утка, шумоглушитель, дроссель клапан, врезка, шибер, оборотный клапан, эластичная вставка, фильтр, зонтик на шахту, дефлектор, узел прохода и пр.). Для кровельной комплектации: парапет, карниз, отлив, штроба. Для водосточных систем: воронка, колено, труба , отмёт (отмет), жёлоб (желоб).
Собственные производственные мощности — размещение: Столичная область, позволяют нам изготовлять до 11 000 кв.м изделий за месяц и подходить к каждому заказчику персонально. Мы изготавливаем прямоугольные воздуховоды и воздуховоды круглого сечения, воздуховоды из покрытой цинком и нержавеющей стали, а так же из темного металла. Потому что мы без помощи других осуществляем установка воздуховодов, вентиляционных систем, систем кондиционирования воздуха, это позволяет сделать их в более недлинные сроки, чем у наших соперников.
Также мы продаем: гибкий воздуховод, вентиляционная решетка, термоизоляция, защита для кондюка, защитный козырек, а так же комплектующие для монтажа. На текущий момент продажа вентиляции для дымоудаления пользуется огромным спросом на производственных предприятиях. Воздуховоды из нержавеющей стали употребляются на предприятиях публичного питания и мед учреждениях.
Москва — тут менеджеры нашей компании проведут Ваш заказ от расчета и комплектации до отгрузки готовых изделий на объекте, отслеживая все этапы его выполнения.
Проектный отдел компании выполнит проект вентиляции и кондиционирования хоть какой степени трудности в сжатые сроки.
Полный комплекс оказываемых услуг позволяет нам уверенно занимать собственный сектор рынка по производству воздуховодов и фасонных изделий к ним и отвечать всем потребностям наших бессчетных клиентов. На нашем веб-сайте Вы сможете подобрать себе надлежащие конструкции воздуховодов, фасонных деталей и связаться с нами для уточнения последующих деталей по производству либо монтажу вентиляционных систем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru