Металлические рукава, производство металлорукавов. статьи компании «ооо "артиоль"»

Железный рукав — гибкий герметичный гофрированный шланг в железной оплетке либо без нее, снабженный концевой соединительной арматурой разных типов. Употребляется как эластичная подводка для транспортировки большинства рабочих сред: воздух, газ, вакуум, вода, нефть и нефтепродукты, газообразный и водянистый азот, газообразный кислород, фреон и другие. (*Использования металлорукавов для брутальных сред проконсультируйтесь со спецами компании «Шлангенз»)

За счет цельнометаллической конструкции и особенных технических черт, железные рукава выдерживают высочайший уровень вибрации и пульсации давления.

Для производства металлорукавов употребляются качественные нержавеющие стали марок: 12Х18Н10Т/AISI 321 , 08Х18Н9/AISI 304 , 03Х17Н14М3 /AISI 304 L, 08Х17Н13М2 /AISI 316. По запросу может быть изготовка из других сталей, не ухудшающих качество изделия.

В качестве присоединительного элемента служат: резьбовые соединения(IG,AG), фланцевые (BB,FF,VV), патрубки под приварку (RR), быстроразъемные соединения (БРС либо QC)(* *Может быть изготовка концевых деталей по чертежам заказчика).

Конструкция БРС обеспечивает мобильное соединение железных рукавов хоть какого типа к трубопроводам, плотность соединения, также их резвую подмену в случае выхода из строя.

Компания «Шлангенз»; разрабатывает и производит железные рукава различной модификации и предназначения. Рукава выпускаются стандартных размеров либо по персональному заказу в согласовании с требованиями заказчика.

Главные технические свойства металлорукава:

— Условный проходной поперечник Дy от 6 до 700 мм

— Спектр рабочих температур от 70 до +800°С

— Рабочее давление от вакуума до 25,0 МПа

Наибольшие значения технических черт будут зависеть от поперечника железного рукава, геометрии гофры и количества оплеток.

Создание металлорукавов в компании «Шлангенз»; обустроено современным германским оборудованием. У нас работают высококвалифицированные спецы. Каждый гофрированный шланг, произведенный в компании «Шлангенз», проходит неотклонимую проверку на высочайшие давления и плотность.

Источник: http://www.shlangenz.ru/catalog/sm/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru